четверг, 14 марта 2013 г.

Сайт под Sape (ГС)

Хотите получать хороший доход уже через месяц?
-Тогда эта статья для вас.
И так. Мы будем делать классический ГС под Sape, многие пускают слухи, что они умирают через пару апов. Ложь! Скорее всего эти люди просто несоблюдали самые главные и одновременно простейшие правила. Какие?
1. Обязательно пропишите Титл, описание сайта, ключевые слова.
2. Если вы используете граббер, то наполняйте очень аккуратно. С одного сайта копируйте не больше 1.000 новостей, но будет ещё лучше если вы скопируете по сто новостей из десяти категорий. Тогда вам можно будет спокойно жить, и не беспокоиться что попадёте под АГС
3. В первом месяце жизни вашего ГС, не заливайте на сайте более 10.000 новостей. К хорошему это не приведёт.
4. После того, как на сайте будет около 5.000 новостей, закажите или сделайте сами прогон Альсубмитером.
5. Не ставьте сразу код Sape, иначе Яндекс сразу вас поймает и «отшлёпает»
6. Старайтесь сделать на сайте как можно больше категорий, это вам будет только в плюс, но запретите в robots.txt страницы «Версия для печати», это пользователям в выдаче не понадобится.
7. Обязательно создайте 5-10 страничек на своём сайте. Например «Новости сайта», «Автор сайта», или «Наблюдение проекта». То есть старайтесь, чтобы и уникальной информации было хоть немного…
8. Обязательно ставьте плагин «dudesmart leech», он поможет избавиться от внешних ссылок. Иначе у вас будет не сайт а линкопомойка, которая попадёт в Бан на следующий же ап.
Это и есть основный 8 правил которые нужно соблюдать. По крайней мере, мои сайты не попадали под АГС, при исполнении этих задач. Всего вам наилучшего, если вы считаете что чего-то не хватает или я где-то не прав в моём маленьком руководстве, жду в комментариях…


Блин как же раньше приходилось мудрить, чтобы залить пол ровно. Сейчас технологии дошли до такого уровня, что можно просто купить такую вещь, какзаливка пола самовыравнивающейся смесью и не париться по 100 раз, 1 раз залил и готово!

Комментариев нет:

Отправить комментарий