четверг, 21 марта 2013 г.

Сущность идеи

Для того что бы накопить до конца Мая 1.5к $ мне требуется, примерно, в день ( если учесть что старт накопления баланса будет начат с 1 мая ) 50$ чистыми.
Если 1 постовой стоит от 0.5$ это будет 100 постовых. Если же 1 постовой – 1$ то это 50 в день. Давайте подробней рассмотрим второй вариант. Как думаю что на достаточно хороших бложик при активной рекламе в бирже в день 5-10 заявок, пусть даже больше, но выполнения и подтверждения будут занимать больше время. Для выполнения нормы нужно около 20 блогов !!! с минимальным Тиц ( Тиц 10 ) Все-таки запас должен быть…
И так ставлю для себя правила работы:
- В день тратить на этот проект от 2 часов до 4 часов. Это еще и плюс написание постов. Не говорите, что некоторые пишут посты намного дольше – это не я ))) По началу будет минимум, но дальше будет появляться новые обязанности – постовые, корректировка блогов – подгон под нужные показатели ( страницы в индексе, Тиц, посещаемость если нужно). И не важно пусть это будет час утром и остальные 1 час или же 3 в конце дня. При этом в это время не использовать аську, вконтакте, твиттер, есть, заниматься учебой.
- Не стараться сделать все быстрей. Знаете как я не пробыл, но пока не будешь относиться к проектам в интернете с какой то терпимостью толку не будет. Не нужно спешить, копипастить, экономить на работе за счет своих хотений и удовольствий. Тем более время у нас имеется.

Если вы хотите знать где находятся ваши подчиненные, то вам несомненно пригодится gps мониторинг транспорта, просто и легко.

Комментариев нет:

Отправить комментарий