вторник, 12 марта 2013 г.

Интернет-Свобода или беспредел

Если нужно создать или повысить конверсию на сайте, но не знаете к кому обратиться, то представляю Вашему вниманию продвижение сайта воронеж, ребята отлично знают свою работу и справляются с ней.

Здравствуйте уважаемые читатели ,честно говоря я не люблю перемывать бояны и все такое но все же тема которою я хочу сегодня поднять она близка мне по душе и я не могу пройти мимо нее.Что же такое интернет безграничная свобода или беспредел?


На самом деле это довольно спорный вопрос,потому что если стороне нужно представить интернет как беспредел то он её представит в этом свете и уверенно докажет это, также обстоят дела и со свободой.Иными словами интернет это и свобода и беспредел в одном флаконе,но все зависит не от какого то "глобального" сообщества,а от самого пользователя.
Но почему то многие думают что интернет это что-то типо государство,которое контролируют определенные люди.Конечно интересен вопрос почему они так думают,но я не буду распыляться на эту тему,а расскажу немного о другом.
Вообще сама формулировк а Свобода или беспредел подрывает саму веру в демократию как таковую.Представьте себе вы можете сейчас выйти и крикнуть на улицу " я не навижу учиться " ,вы ведь знаете что за это вам ничего не будет но все зависит от того где крикните.А представьте себе немного другой вариант , у вас есть блог вы пишите пост о том что вам не интересно учиться впринципе
и описываете причины,и указываете что вы больше ориентируетесь не на теорию а практику.Вы опубликовали пост.Теперь взгляд со стороны всевышнего министра\губернатора и других подобных личностей.Они заходят на ваш блог и видят что вы подрываете образование россии и все такое.А вы всего лишь поделились своими мыслями с общественностью, ну разве это плохо.
Так вот какой вывод из этого можно сделать пока есть люди незнающие что такое интернет и не дай бог такие люди находяться у пальта управления,ждите беды.Но мы то знаем что они ничего не смогут доказать).

Комментариев нет:

Отправить комментарий