четверг, 14 марта 2013 г.

Коммерческое предложение

Всем привет! Готов оказать услугу по созданию сайтов “под ключ”
1. Подбор запросов на 10 статей и более (выбираю запросы, которые по вордстату имеют количество показов не более 1000) за висит от тематики.
2. Установка и настройка движка WordPress на хостинг.
3. Установка и настройка необходимых плагинов.
4. Подбор и уникализация темы для сайта. Немного изменяю стили, удаляю ненужные внешние ссылки, переделывается футур (могу нарисовать новый) и создается новая шапка для сайта (в зависимости от тематики и пожеланий заказчика) – по желанию заказчика.
5. Написание статей и оптимизация их под ключевые слова. В базовый пакет входит написание и оптимизация 10 статей по 1800 – 2500 символов на каждый сайт. Если нужно больше статей то цена за написание и размещение на сайте составит 1.2 доллара за 1000 символов.
6. Размещение статей на сайте. В этот пункт входит публикация статей на сайте, добавление меток к каждой статье, занесение в рубрики (количество и название рубрик оговариваются индивидуально), внутренняя перелинковка по ключевым словам, добавление подвала – «Похожие статьи» также по ключевым словам (это можно сделать с помощью специального плагина, но я предпочитаю вручную), добавление картинок (обычно 1 – 2 картинки), прописание тегов alt и title к каждой картинке.
Цена: 1 сайт – 60 долларов, 2 сайта – 100 долларов.
Итог: за 60 долларов Вы получаете полностью работающий сайт с уникализированной темой, новой шапкой, 10 уникальными статьями.
Для связи используем комментарии, пишем краткое ТЗ, цену и контакты для связи.


Реально очень актуально, особенно в офис приобрести стулья спб причем только фирменные и по оптимальным ценам.

Комментариев нет:

Отправить комментарий