вторник, 20 июля 2010 г.

Как заработать на «нулевом» блоге.

 Как заработать на «нулевом» блоге. Когда только завел первый блог, а сегодня чаще всего они заводятся для того чтобы заработать на блоге, то каждый день ждешь нового посетителя и жаждешь заработать первый доллар как можно скорее.

Но для того чтобы заработать нужно ждать минимум месяц, а чаще этот срок растягивается гораздо на большее время, чтобы блог приняли в системы заработка на блогах. О прямых рекламодателях говорить не приходится, так как на новом блоге практически никто не захочет размещать свою рекламу.

Как же быть? Бывает, что новичок не может продержаться и этот месяц своеобразного испытательного срока и разочаровывается в заработке на блогах. Но для того чтобы пошла у него более продуктивная работа и не пропал запал блоггинга, ему просто необходимо заработать на блоге хоть немного денег. Даже заработав всего 1 доллар на блоге, новичок поймет, что деньги есть, и будет продолжать писать и работать над блогом.

Нашел я один выход – адвего. Да – да, старое доброе адвего!

Идем по вкладке «Поиск работы» затем «Рекламные заказы» и выбираем подходящий заказ для себя и своего блога. Большая часть заказов там совсем с неадекватными требованиями, но есть и нормальные. Главное чтобы в блоге было проиндексировано хоть несколько страниц. Не буду углубляться в подробность, думаю, и сами разберетесь, скажу лишь, что я заработал за один день, чисто ради эксперимента, 2 доллара, разместив всего 4 ссылки. Сайт марафонный, возраст меньше месяца и посещаемость 2-5 уников, правда, немного проиндексированный.

Так что регистрируемся! На оплату хостинга на месяц точно заработаете.

__________________________________________________________

Очень интересные, а главное дешевые туры в швейцарию, ведь это так важно в наше время.

А здесь сможете без труда найти ламинат и не только.

Если хотите купить ноутбук, то даже из дома выходить не надо - интернет - магазин.

1 комментарий:

  1. А я там раньше (когда у меня еще блога не было) попадала на заказы с требованиями ТИЦ и приличной посещаемости. Надо посмотреть. Может есть что и для не продвинутых блогов. Моему блогу уже 17 ноября месяц будет.

    ОтветитьУдалить