пятница, 16 июля 2010 г.

План на 16 день марафона на 500 долларов в месяц.

План на 16 день марафона на 500 долларов в месяц.

Жара стоит просто страшная, у меня дом стоит в тени и обычно летом прохладно, а тут и в доме жарко, не представляю, что творится в квартирах. Хоть бы дожди пошли, вообще люблю прохладную погоду. Ну да ладно жара жарой, а поработать все ровно придется, и так план на сегодняшний день.

1. Настроить третий сайт, поставить тему, счетчики и рсс. Вообщем сегодня решил заниматься вплотную третьим сайтом, хватит уже домену бесхозно висеть на хостинге. Как упоминал ранее, третий сайт будут довольно популярной тематики и если все пойдет нормально, то набрать аудиторию 300 уников в сутки особого труда не составит.

2. Раз уж сегодня взялся за третий сайт, то нужно и статью главную в конце – то концов написать и повесить на сайте. Затем подожду до понедельника и начну размещать контент там постоянно.

3. Разместить 10 статей скана. Яша – умничка)))) проиндексировал почти все страницы и даже дал за два дня несколько посетителей, поэтому увеличиваю количество публикаций.

4. Разместить одну статью в третий сайт. Если останется время, то нужно будет еще дописать несколько статей на этот сайт, да и план горит!

Пока все!

__________________________________________________________

Хотите знать, что такое жиры? Все о жирах!

Если Вас беспокоит краснуха при беременности, лечение краснухи, беременость и роды, то здесь Вы узнаете как с этим бороться.

Огромное количество брекетов, брекеты цены очень низкие.

Комментариев нет:

Отправить комментарий