вторник, 27 июля 2010 г.

Отчет за 27 день марафона на 500 долларов в месяц.

Отчет за 27 день марафона на 500 долларов в месяц.

Интересненькое, сегодня успел сделать все, что наметил вчера. Наверное это от того что за вчерашний день соскучился по интернету и компьютеру. Только разместить не успел 4 записи во второй сайт, а разместил всего одну, ну лан, завтра размещу. А так довольно продуктивный денек, помимо того что поработал на себя, еще успел и пару десятков блогов прокомментировать для заказчика, была бы скорость интернета нормальная, а не такая как сейчас, можно было бы комментить хоть по 200-300 блогов, а так ждешь 5 минут пока одна страница загрузится.

Вот что за сегодня успел сделать:

1. Разместил 25 статьи на первый сайт. Вечером работать практически нереально, поставил запись на публикацию в блог и можно идти курить – скорость «дикая»!

2. Написал 3 статьи для второго сайта, правда, опубликовал только одну.

3. Разместил 5 записей на третий сайт.

4. Разбил по рубрикам, правда не до конца (терпения не хватило) статьи на первом и третьем сайте. Смотрится уже более - менее прилично. Недельку планомерного заполнения и в Блогун уйдут.

Правда не все так складно как хотелось бы – на шашлыки так и не выбрались всей компанией, а по несколько человек идти как – то не охота. Ничего, будет и на нашей улице праздник!

Пока все…

__________________________________________________________

Можно очень дешево купить телевизор в хмельницком ведущих производителей.

Сегодня стало очень модно производить ультразвуковой контроль, это не дань моде, это лучшая технология.

Иногда трафарет просто необходим, изготовление трафаретов поможет Вам в трудной ситуации.

Комментариев нет:

Отправить комментарий