вторник, 27 июля 2010 г.

План на 27 день марафона.

План на 27 день марафона.

Приближается конец месяца, а это значит, что нужно будет в первых числах августа отправить 2 сайта на модерацию в Блогун, чтобы они начали окупать хостинг. Посещаемость, как и количество подписчиков, пока не растет, хотя почти все страницы проиндексированы.

Вот сейчас сижу – гадаю, стоит ли закрывать рубрики и архивы от индексации, и вообще избавляться от дублированного контента, или сойдет и так?

Отвлекся. План месячный я выполнить не успею, это уже и ежу понятно, но хоть что-то сделать успею. До конца месяца нужно привести эти два сайта в порядок, шапочку нарисовать, откорректировать рубрики, добавить контента и так далее.

Посещаемость и количество подписчиков тоже не смогут вырасти до нужного уровня, так что придется «гнать» с адвего, а на это нужны деньги хоть и небольшие, но их сейчас у меня и так не хватает. Решил, что подожду до 10 числа, поработаю над сайтами, если за эти две недели ничего сверхъестественного не произойдет и не увеличится посещаемость и подписчики, то буду вкладывать лавэ. Лан, поживем – посмотрим.

Сегодня уже начал добавлять на первый сайт скан, хочу статей 20-30 добавить, а завтра буду разгребаться с категориями и шапкой.

Также нужно хотя бы статьи 3-4 написать для второго сайта и столько же добавить.

На третий сайт сегодня, скорее всего, писать не стану (хочу на шашлыки выдвинуться, если народ соберется), а только опубликую 5 -10 статей. Третий сайт нужно наполнять сразу стараться, посещаемость в этой теме довольно высокая, так что за эту неделю планирую добавить порядка 100 статей, только их нужно сначала написать.

Пока все…

__________________________________________________________

Сдесь можно Ноутбук купить Киев по дешевке!

А вот интернет магазин аниме наруто, прикольный мульт!

Если кого интересует регистрация ооо москва - милости просим!

Комментариев нет:

Отправить комментарий