вторник, 13 июля 2010 г.

Отчет за 12 день работы.

Отчет за 12 день работы.

В принципе практически все успел, только не написал запланированный объем постов, из 10 написал всего 8. Думаю, что ничего страшного, нужно было и переварить информацию под пиво и старых знакомых. Продолжаю планомерно и ежедневно размещать посты в каждый из сайтов, знаю – знаю, что Яндекс очень любит постоянное обновление, поэтому и делаю так, чтобы он полюбил эти новые сайты.

Также загнал вчера два сайта в Яндекс. Блоги, может какой трафик появится, если они туда попадут. На модерацию уйдет целых 3 месяцы, в следующем месяце планирую выделить недельку и навести порядок с этими двумя сайтами: уникализировать тему, перелинковать, настроить плагины и попробовать нарисовать шапку, дизайном раньше не занимался, будет первый опыт, дай Бог, чтоб не комом.

А так вроде ничего интересного - потихоньку готовлю контент и наполняю сайты. Может у кого – то возник вопрос, - « зачем ты пишешь ежедневные отчеты?». Ну что ж, отвечу.

Потому что так видишь объем проделанной работы, видишь, где нужно приложить больше усилий, а где можно ослабить хватку. Пока работа над контентом идет марафон, наверное, не так интересен, затем будет интереснее – оптимизация, продвижение и конечно монетизация. Так что оставайтесь на связи!

_________________________________________________________

Отличная система система сбора данных для контроля трубопроводов.

В сети появились новые курсы - обучение раскрутки сайтов, заинтересовало?

Все школы зеленограда, что да как там происходит, интересного хватает.

Комментариев нет:

Отправить комментарий