понедельник, 12 июля 2010 г.

Отчет за 10 день марафона. Финал чемпионата мира.

чемпионат мира 2010 в юар Работы было проделано ну очень мало, выходные, поэтому за эту неделю нужно сделать довольно много. На этой неделе посвящу себя опять только контенту, а точнее написанию статей для второго сайта. Чуть позже, если не начнутся технические работы и не обрубят свет, напишу план на неделю, там сами все увидите.

Успел написать только 2 статьи для второго сайта, опубликовал одну из них и опубликовал одну статью скана.

Ну да это даже отходит на второй план в связи с финалом чемпионата мира 2010 по футболу в ЮАР. Я футболом увлекаюсь с самого раннего детства, с первого класса, и посмотреть качественный футбол мирового уровня очень люблю.

Вчерашний финал не чем не удивил, как обычно на карту поставлено очень много, и игра была не столь зрелищной, как например, в матче за третье место. Вязкая игра, с кучей мелкого фола, с огромным количеством желтых и одной красной карточкой. Испанцы победили Голландцев со счетом 1 : 0, забив гол в дополнительное время.

Жаль, конечно! Жаль, что Голландцы проиграли, я за них болел, а еще больше жаль, что не увидел серию пенальти. Остается только поздравить (может, кто и из футболистов этих стран читает мой блог))))) Испанию с первым местом, Голландию со вторым, Германию с третьим.

Очень хорошее впечатление оставила команда Уругвая, занявшая четвертое место, проиграв Германии 3 : 2. Кстати лидер команды Уругвая - Диего Форлан признан лучшим игроком этого чемпионата мира.

Мундиаль кончился, аж слезы на глаза наворачиваются…

А что Вы думаете по поводу чемпионата мира в ЮАР?

__________________________________________________________

Мужские кофты в интернет магазине EGOS, непревзойденное мировое качество, по привлекательным ценам!

Офисная мебель! А вот в кресло офисное кожаное просто не может не понравиться.

Комментариев нет:

Отправить комментарий