понедельник, 12 июля 2010 г.

План на 12 день марафона.

План на 12 день марафона. Совсем забыл вывесить план на 12 день марафона. Вот так всегда, но лучше поздно, чем никогда, не правда ли?

Сегодня я решил заниматься исключительно написанием контента для второго сайта, хочу за эту неделю написать статей хотя бы на пару недель вперед, чтобы со следующей недели наконец – то уже начать заниматься третьим сайтом. Теперь каждую неделю буду стараться сфокусировать свои усилия только на нескольких делах, а если останется время, то заниматься и остальными. Просто когда занимаешься чем – то одним, то четче виден объем проделанной работы, отвлекаться на другие дела не нужно и на душе как – то спокойнее, если знаешь, что еще есть что-то в загашнике.

План на день писал еще утром, но опубликовать так и не успел – свет вырубили. Но выглядит он так:

1. Написать 10 статей для второго сайта.

2. Опубликовать 2 статьи в первый сайт (на скане).

3. Опубликовать 2 статьи во второй сайт.

Вот и все, ничего сложного.

Давно хотел себе купить ноутбук, но никак насобирать не могу, надеюсь, что перед Новым годом куплю себе и буду счастлив. Сегодня серфя интернет по этому поводу, кстати, именно поэтому и не успел вывесить план на сегодняшний день, наткнулся на один занимательный сайт, где можно купить ноутбук macbook и много всего прочего. Интересно, что сайт белорусский, цены не особо кусаются и намного дешевле, чем у меня в городе. Офигенно то, что есть кредит, а главное то, что обещают по Республике Беларусь бесплатную доставку товара. Короче я офигел от такого предложения! Вот сайт - http://bestnote.by

Блин, очень жаль, что нельзя расплатиться веб – мани, я бы прямо сейчас оформил кредит! Если есть белорусы, ребята, советую! Просто приценитесь и сразу все поймете.

1 комментарий:

  1. Работаю с ноутбука, удобно а главное с любой точки мира.

    ОтветитьУдалить