понедельник, 5 июля 2010 г.

Яндекс стал любить блог!

Яндекс стал любить блог! Просто не мог удержаться, чтобы не написать этот пост.

С тех пор как я приехал с сессии и начал регулярно писать в блог Яшка стал постоянно с каждым днем увеличивать число переходов на блог. Если честно, то я очень сильно этого всегда ждал, статистика 15-20 посетителей не может радовать. А как перешел на регулярный постинг она хоть медленно, но постепенно растет. Конечно, каждому блогеру хочется высокой посещаемости и четырехзначных цифр на счетчике подписчиков и я тому не исключение.

Когда заводил блог на блоггере я много читал, что довольно долго нужно ждать чтобы Яндекс заметил такой блог, но тогда думалось что это выдумки и меня это не коснется. Но, увы, и меня коснулось.

Возможно, по прошествии уже довольно длительного времени у блога появился некий траст в глазах Яндекса, это скорее всего, ведь прошло уже больше полугода с момента открытия.

Сегодня Яндекс привел ко мне целых 10 посетителей!!! Это меня очень радует, особенно тенденция роста.

Не судите строго, просто хотел поделиться.

Да прибудет с Вами ТРАСТ))))))

___________________________________________________

Если Вас интересует дизайн интерьера офиса, то Вам просто необходимо посетить данный сайт, на котором огромное количество информации связанной с дизайном интерьера.

2 комментария:

  1. Молодец, так держать.
    У меня иногда появляется один-два посетителя с Яндекса. Но сейчас некогда блогом заниматься, чуть позже постараюсь тоже десять посетителей с Яндекса заиметь )

    ОтветитьУдалить
  2. Сказки это про нелюбовь Я.к Блоггер. Когда начал заниматься своим блогом, то Я. нормально давал позиции в выдаче. Потом выпал из индекса на месяц,(случайно, наверное),потом все вернулось на позиции ниже, но желание заниматься этой темой пропало ... Ну а блог болтается где-то в выдаче, "убить " жалко что-то.

    ОтветитьУдалить