пятница, 2 июля 2010 г.

Марафон 500 долларов в месяц. План на июль.

Марафон 500 долларов в месяц. План на июль. Ну что ж пришло время истины перед самим собой и Вами, уважаемые читатели, пришло время рассчитать свои силы и составить план на первый месяц марафона. Надо прикинуть все и продумать каждую мелочь ведь работы очееень много, но я вроде все продумал за то время пока еще был на сессии. Правда не делал, как оказалось важную сноску – сейчас лето в самом разгаре хочется гулять, пить пиво, купаться, играть в футбол и еще много чего. Ну да мысленно сам с собой договорился что пока не закончу запланированную работу, ничего из вышенаписанного не получу и буду продолжать работать дальше. Поэтому пока есть запал и азарт нужно отдаваться работе полностью, чтобы потом, когда станет лениво, можно было бы передохнуть денек – два.

Мой план на месяц выглядит так:

1. Установить, подобрать темы и настроить все необходимые плагины.

2. Отформатировать и оформить весь скан (1200 статей). Именно на него сделаю основной упор в июле, чтобы больше к нему не возвращаться. Там порядка 100 статей нужно будут дописать по 300-400 знаков, так как они довольно короткие.

3. Написать 100 статей контента на второй сайт. Чистый копирайт и довольно объемный, придется постараться. Составит семантическое ядро для этого сайта.

4. Написать 325 статей для третьего сайта, точнее уже 300. Тоже чистый копирайт, правда, гораздо короче, чем для второго сайта, тематическая картинка и описание к ней с использованием ключевых слов на 500-700 символов.

5. Прокомментировать по 20 dofollow блогов для этих трех сайтов.

Все хватит! Как думаете, управлюсь?

__________________________________________________________

Качественный капитальный ремонт квартир москва по невысоким ценам.

Всегда придется кстати аренда квартир в москве на сутки.

Ух, ты какое заманчивое предложение - Аренда торговых помещений Воронеж, ну по очень низким ценам!

3 комментария:

  1. Как выполнишь первый пункт, сделай обзор плагинов :)

    ОтветитьУдалить
  2. Хотел в посте задать этот вопрос к читателям))
    Сделаю, может вы что тоже посоветуете или добавите ;)

    ОтветитьУдалить
  3. Справишься!!!!!!!!!!!!!!!!
    Вот уже 3 день по-немного читаю твой блог - очень интересно...
    Я вот два месяца пробовал в Интернете зарабатывать - не очень много и вышло..Наверное у большинства вначале так...возможно вначале не по правильному пути пошел..

    ОтветитьУдалить