четверг, 1 июля 2010 г.

Марафон на 500 долларов в месяц.

0005 Сегодня начался мой марафон на 500 долларов!!! Из названия я думаю понятно что он из себя будет представлять, до Нового года я собираюсь выйти с 5 сайтами на доход в 500 долларов ежемесячно. Часть дохода будет «активным» - продажа вечных ссылок и статей, а часть постараюсь получать «пассивного» дохода – выбор пал на контекстную рекламу Яндекс. Директ, тизеры и партнерки, вообщем все, что попадет под руку. Сапу использовать не буду – сайты жалко!

На сегодняшний день я имею хостинг (timeweb) довольно приличный и 3 домена, уже все из них старше 1 месяца, а один зарегистрирован 1 марта (чего я ждал?), доход с этого блога примерно 80 долларов в месяц и немного опыта. Остальные 2 домена планирую купить через месяц.

В предыдущих статьях я попытался хоть как-то рассчитать время на этапы жизни сайтов для того чтобы рассредоточить время по месяцам и составить план работы. Решил составлять план работы на месяц, на неделю и на день. Чтобы хоть как-то мой марафон отличался от тысяч других, была боязнь облажаться, а соответственно заставить себя плодотворнее и больше работать, решил все эти свои планы вывешивать прямо на блоге.

Каждый вечер буду составлять план на следующий день, а в конце дня писать что успел, а что нет. Вроде задумка не плохая, как Вы думаете?

Завтра опубликую план на месяц и на день, а пока пойду отмечу начало марафона)))

Подписывайтесь на RSS чтобы ничего не пропустить.

__________________________________________________________

Отличные окна пвх причем беларуского производства!

Крутой сайт для мужчин, для настоящих мужчин!

1 комментарий:

  1. :))) ТЫ все взвесил и оценил? Вдумайся внимательно в мою фразу:)
    Лично я на данный момент имею пока 3 площадки:
    http://forbigblog.ru/ - этот блог ты знаешь о чем;(кстати приняли в гогет и гедгуд)
    http://rostovpr.ru/ - блог о рекламе, пока 5 месяцев..
    michelepiras.com - веб-дизайн, графика...
    Скажу я тебе тратить денег надо немерено....
    Кстати вот моя новая ася - 628-428-651, старая не работает....

    ОтветитьУдалить