воскресенье, 30 мая 2010 г.

Марафон с Блогуном.

Марафон с Блогуном. Спонсор поста: зимой холодно? вот что поможет Вам сделать дом теплым и уютным - радиаторы отопления по низким ценам!

Сегодня уже 30 число, до конца марафона с Блогуном остался всего одни день, можно подвести небольшие итоги. Первого или второго числа вывешу скриншоты заработков с описанием и проблемами, с которыми столкнулся за время марафона.

Выполнено около 100 заданий, пока точно не считал. Почти все из них это постовые, средняя цена около 25 рублей. Не так и плохо учитывая то, что пишешь исключительно для себя и прибавляешь новые статьи на блог, а за это тебе еще и деньги платят. Как в сказке прямо)) Правда, побаиваюсь возможного уменьшения пузомерок, ну да поживем – посмотрим.

Немного подкосил темп марафона, а соответственно и заработок двухдневная «лежка» Блогуна. Сервис является лидером в своей сфере, а это не дает покоя завистникам. На Блогун обрушилась мощнейшая DDOS атака, которая и вывела из строя всю систему. Непонятно одно, обычно такие атаки заказывают конкуренты, но тягаться с Блогуном пока рановато, ближайшие «конкуренты» находятся далеко позади и догнать Блогун им врятли удастся в ближайшие пару лет. Именно поэтому не совсем, понятно кто и зачем атаковал.

Вернемся к итогам. На данный момент заработано 2450 рублей + на 358 рублей выполнено заданий, но пока не оплачено. Случаев чтобы кто-то не оплатил задание, пока не было.

Уже сейчас с уверенностью можно заявить, что заработать 50 долларов в месяц на Блогуне может практически любой блог, даже с минимальными показателями. А 20 - 30 долларов в месяц можно заработать на «нулевом» блоге с доменом второго уровня. Думаю понятно, что заработать можно.

На сегодня все, и так 3 статьи написал)))

__________________________________________________________

Бизнесмнам просто необходимо управление коммерческой недвижимостью. Отличный каталог качественных фотоаппараты харьков, заслуживает внимания каждого! Интернет магазины и продажи он – лайн - неотъемлемая часть интернет бизнеса.

2 комментария:

  1. Это я что-то пропустила или баннер недавно появился?
    СимпатиШный:)

    ОтветитьУдалить
  2. Привет)

    Вчера яндекс обновил ТиЦ, и мне его не повысили(((
    А PR как был 3, так и остался.
    Измени что не по теме, проста надо с кем то поделится.

    ОтветитьУдалить