вторник, 18 мая 2010 г.

Каталоги статей. Часть 1.

Каталоги статей. Часть 1. Спонсор поста: На сегодняшний день банки Казани предлагают заманчивое антикризисное предложение.

Вот и подоспел первый пост из моей сборки каталогов статей. Конечно, мог опубликовать все сразу, но хочу проверить, а добавлять статью во все каталоги сразу не особо охота, на это нужно убить немало времени. Да и еще тешу себя надеждой, что удастся собрать хотя бы 100 качественных каталогов. Так что хорошего понемногу.

1. pisali.ru pisali.ru – на самом деле классный каталог. Небольшая регистрация, письмо на подтверждение приходит мгновенно. Модерация возможно и происходит но уже после того как добавишь статью, т.е. статья появляется сразу. Сегодня посещаемость была 5700. Советую всем, ссылки прямые и пузо заманчивое))

2. alltoday.ru alltoday.ru – тоже очень качественный каталог статей. Регистрация не нужна. Модерация также происходит после размещения статьи в каталоге, так что статья появляется мгновенно. Посещаемость 1500.

3. kata-log.ru kata-log.ru - наверное, самый высокопосещаемый каталог статей в рунете. Нужна регистрация и статья появляется только после модерации. Ссылки из самой статьи запрещены, только можно вставить ссылку в «Примечание» (подпись). Посещаемость 9500.

4. 50rus.info 50rus.infoнужна регистрация, но статьи появляются сразу. Отличный каталог, мне очень понравился. Посещаемость 1500.

5. omegacat.ru omegacat.ruне нужна регистрация, но есть модерация. Довольно качественный каталог, но посещаемость всего 100.

Как видите, многие каталоги имеют помимо показателей еще и неплохую посещаемость, так что возможно и увеличение трафика. Также в каталогах есть различные рейтинги и т.д., а это уже довольно интересно.

На сегодня пока все, завтра постараюсь еще добавить статью в 5 новых каталогов и написать о них в блоге.

__________________________________________________________

Сейчас большим спросом пользуются ювелирные украшения, это не просто красивые вещи, но еще и отличное инвестирование денег.

1 комментарий: