воскресенье, 16 мая 2010 г.

Промежуточные итоги марафона с Блогуном – 100 долларов в месяц с блога.

Промежуточные итоги марафона с Блогуном – 100 долларов в месяц с блога. Спонсор поста: Как определить дату родов, замечательные советы для молодых родителей.

Прошло уже полмесяца пора марафона с Блогуном, наверное, и итоги подвести хоть промежуточные.

Заработал за эти 16 дней 1300 рублей. Мало, для того чтобы заработать 100 долларов до конца месяца нужно поднапрячься и писать чаще. Также, наверное, я выбрал все более-менее дорогие задания, задания за доллар и больше появляются, довольно редко. Ждать их нет времени, поэтому нужно брать и задания Блогуна и подешевле.

Заметил одну очень интересную особенность рекламодателей на Блогуне, за те заказы, которые стоят от доллара и выше практически всегда заказчик за исполнения заказа ставит «5», да и каких-то сверхъестественных условий не ставит. А вот те, которые по минимальной цене – 15 рублей за постовой, довольно часто ставят «4», а 2 раза вообще «3» поставили. Никак не пойму что им не нравится, вроде одинаково выполняю. Да и в заданиях за минималку Блогуна бывает такая туча различных требований, что за такой постовой нужно платить минимум 50 рублей, а, то и все 100. Но я такие задания Блогуна не беру, зачем связываться с жадными маразматиками?!))

Еще одна интересная особенность – в выходные и Блогун отдыхает.) На самом деле, рекламодатели уходят в загул на время выходных. Заданий новых появляется как кот наплакал, оплачивают выполненные задания крайне редко и заявки обрабатывать видимо некому. Поэтому если хотите стабильно зарабатывать на Блогуне отправляйте заявки в будние дни, чтобы была работа и на выходные.

Если у Вас есть интересные наблюдения по поводу Блогуна, прошу в комментарии.

__________________________________________________________

Вам это должно пригодиться - сервер кардшаринга.Никаких налогов -компания на Маврикии!

Комментариев нет:

Отправить комментарий