вторник, 11 мая 2010 г.

Как заработать начальный капитал.

7-550x556 Дорогие друзья сегодня хочу рассказать о еще нескольких способах заработка в интернете. Не для кого я думаю, не секрет что основные заработки идут от сайтов, именно на сайтах можно зарабатывать большие деньги. Но перед новичком встает вопрос: где взять начальный капитал? Лично передо мной вставал. Начальный капитал абстрактное понятие, для кого-то начальный капитал это – 10 долларов только для того чтобы хватило на оплату домена и хостинга, для других начальный капитал это 100, 200 и больше долларов, чтобы сайт еще наполнить и контентом и хоть немного начать продвигать. Но бывает такое, что деньги из реала в интернет в качестве начального капитала переводить совсем не хочется, а хочется попробовать еще и заработать самому их, именно этому хочу и посвятить серию статей на этот раз.

На мой взгляд, самый доступный и реальный способ заработать начальный капитал в интернете – копирайтинг. Но не всем хочется этим заниматься, возможно, человек и творческий, но писать и переписывать ему совсем не хочется. Если есть навыки фотографии, обработки изображений или Вы неплохо рисуете, то можно заработать на собственных изображениях или фотографиях. Сам я этот способ заработка не пробовал, но почитав статьи и блоги нескольких людей, которые этим занимаются, понял для себя что можно зарабатывать очень неплохие деньги, в принципе как и в любой нише если к работе серьезно относиться.

Третьим доступным для каждого способом для заработка в интернете не требующим специальных знаний является постинг. Существует довольно большое количество бирж постинга, но лично у меня с этим занятием как – то не сложилось.

Ну и конечно всеми любимые файлообменники. Да – да на файлообменниках можно зарабатывать и, не имея собственного сайта. А самих файлообменников огромное количество, но существуют несколько надежных и проверенных временем.

В следующих статьях подробнее расскажу о каждом из этих способов заработка.

__________________________________________________________

Всем автолюбителям имеющим в пользовании автомобиль Ауди пригодятся запчасти Ауди.

Всем начинающм бизнесменам посвящается - новые бизнес тренинги семинары.

1 комментарий:

  1. Блин, способов заработать реальные деньги в нете дофига и больше. Просто все, как говорится, нужно делать умеючи. Самое главное - уделять время изучению тонкостей того или иного вида заработка. Со временем появятся и деньги.

    ОтветитьУдалить