четверг, 26 августа 2010 г.

Отчет за 57 день марафона.

Отчет за 57 день марафона.

Ну, нихрена себе я загулял – уже 57 день марафона кончился!

Очень тяжело возвращаться в рабочее русло, но приходится, да если честно уже и поднадоело гулять, скорее всего, это потому что в последнее время похолодало. Сегодня все-таки поборол себя и стал заниматься сайтами, так что есть возможность даже отчет за день написать)))

Вот что сделал за сегодняшний день.

1. Опубликовал 5 статей скана. За это время сайт вылетел из выдачи (осталось всего 2 страницы в поиске), надо регулярно публиковать новый материал, должен со временем восстановиться.

2. Через силу уже написал и опубликовал одну статьи на второй сайт. Сайт в индексе и поиске, но так как не ведутся работы, то и посещаемости нет.

3. А вот третьим сайтом я периодически занимался – писал и публиковал статьи. За сегодня написал и опубликовал 8 статей. Этот сайт меня радует – посещаемость постоянно растет (средняя 20-30 уников в сутки), основное поток дает Гугл. А вот Яндекс как-то чересчур осторожно относится к молодому сайту, за 3 недели проиндексировал всего 15 страниц, 5 из них в поиске, но посещаемость и с Яши медленно, но верно растет.

Надо еще 2 домена купить и начать заполнять сайты. Но что-то никак руки не дошли, отложил их на середину сентября.

Как у Вас дела?

__________________________________________________________

А вот здесь продаются китайские бульдозеры. Низкие цены, возможна покупка в кредит или другим выгодным и удобным для Вас способом. Лучше предложения по покупке китайских бульдозеров Вы не найдете нигде.

Отличный ролик помогающий установить СНПЧ на Эпсон Т50\Т59.

1 комментарий:

  1. Привет.
    У меня все стабильно - развиваюсь потихоньку.
    Вчера вот и янндекс и гугл мне каждый больше пяти человек привел. Для моего блога это рекорд!

    ОтветитьУдалить