среда, 25 августа 2010 г.

Как заработать в интернете.

Как заработать в интернете.

Реально вопрос «Как заработать в интернете?» начинает надоедать. Бывает, люди в асе спрашивают, и я по доброте душевной начинаю отвечать на этот вопрос. Затем после непродолжительной беседы выясняется, что человек знает многое: и что такое копирайтинг \ рерайтинг, и как на нем можно заработать, и про основные биржи, и про то какими путями с сайта или блога можно получить выгоду. Но вот работать никому не хочется!

Дак, какого черта ты спрашиваешь, если сам знаешь?! – первое что приходит в голову.

Интересно то, что можно месяцами читать, спрашивать, качать курсы, смотреть обучающее видео, даже купить пару книг на тему заработка в интернете, но так и не начать.

«Волшебной пилюли» и «Кнопки бабло» нет! И ни я, и никто другой Вам ее не даст или не покажет! В сети столько много блогов и сайтов, которые напрямую говорят, что не надо искать халяву – ее нет. А еще больше блогов и сайтов, на которых предлагают купить курс или книгу, которая 100% откроет Вам глаза, Вы увидите мифическую «Кнопку бабло» и даже сможете ей воспользоваться. Принцип всех этих курсов или книг один, - «Пока есть лохи – мы живем!». Не понимаю, как можно вестись на эту галиматью?!

Купите лучше обучающий курс по программированию, чем курс как стать миллионером за 10 дней! Наверное, такую наивность нужно просто перерасти или один раз реально попасть «на деньги».

Что Вы об этом думаете?

__________________________________________________________

Очень полезный софт скачать, скачать свежий софт, скачать лучший софт, скачать софт для ПК, скачать новый софт, софт 2010 скачать, скачать музыку софт, скачать софт для компьютера, скачать софт игры, самый скачиваемый софт, скачать полезный софт, сборник софта .

Предложение - аренда без посредников, может кому-то поможет.

Комментариев нет:

Отправить комментарий