вторник, 10 августа 2010 г.

Новая рубрика СЕО конспект.

 

Новая рубрика СЕО конспект.

Ну, вот я и вернулся после четырехдневного перерыва. Эти четыре дня провел полностью погруженным в работу на заказчиков, заработал немного денег, а теперь пора заняться и собственными сайтами и блогом.

В сети можно найти огромное количество материалов связанных с продвижением сайтов, я накачал еще раньше довольно приличное количество книг на эту тему, но читать их не было времени. Вот только на прошлой неделе распечатал некоторые из них и почитываю сейчас на сон грядущий. Материал есть довольно интересный и нужный, поэтому решил завести рубрику «СЕО конспект» куда буду записывать мысли, которые возникли при прочтении материала по поводу продвижения сайтов.

Можно было бы конечно выложить просто книги для свободного скачивания, но в некоторых очень много ненужной «воды», поэтому решил делать краткий конспект. Это будет не простая перепечатка материалов из книги или копирование, это мой конспект (во многом рерайт) с моими мыслями и дополнениями. Да и проблемы с авторским правом мне не нужны.

Ну что поехали!

По поводу марафона отпишусь немного позже.

___________________________________________________

Замечательные и очень мощные ноутбуки samsung подойдут для работы и досуга.

Если нуждаетесь в раскрутка сайта цены можете узнать прямо у них.

Комментариев нет:

Отправить комментарий