вторник, 3 августа 2010 г.

Отчет за 33 день марафона.

Отчет за 34 день марафона.

Приобрел мобильник? Ненадо ничего кодировать видео на телефоне бесплатно смотри. Формат видео - mp4.

Вот оно, наконец – то свершилось! Смог выполнить план на 100%, надо продолжать так же работать дальше. Денек выдался продуктивный, а еще говорят, что понедельник день тяжелый, получилось и поработать и погулять!

Помимо своих дел, занимался полдня заказами. Наверное, подключусь опять к мобильному интернету, там какая-то акция USB – модем в подарок дают. Друг подключился, говорит, что скорость нормальная, за час качает 100 мегабайт, а у меня за сутки столько качаться будет. Пусть он и дороже, но я уже зае…, но уже надоело бороться со своей скоростью.

Вот что успел сделать за понедельник по своим сайтам:

1. Опубликовал 12 статей на первый сайт.

2. Написал 3 статьи на второй сайт и опубликовал только одну. Сегодня доработаю этот пункт.

3. Написал 10 статей на третий сайт и опубликовал тоже только одну. В Яндекс Веб-мастер добавил его уже дней 10 назад, никак индексироваться не хочет. Сегодня попробую проставить пару ссылок с различных источников, посмотрим, что будет. Гугл уже проиндексировал и ежедневно посылает 2-7 посетителей, а Яша никак.

Вот такие пироги!

__________________________________________________________

Очередной раз убеждаюсь что украинцы неплохо живут, что бы не пели по телевизору. У них и интернет скоростной и вообще все намного дешевле чем у нас и даже купить телевизор panasonic в херсоне можно купить через интернет. Что уже говорить! Высококачественные рукава высокого давления по приемлемым ценам.

1 комментарий:

  1. Насчет Яндекса.. Мой блог яндекс обходил мимо примерно две недели, так что вот так. Посоветую понаставить ссылок на свой сайт на социалках, а также пинговать на сайте pingator.net, а еще почаще дабавляй ВСЕ свои статьи новые в аддурилку яндекса.

    ОтветитьУдалить