пятница, 6 августа 2010 г.

АП тИЦ 06.08.10

АПП тИЦ 06.08.10

Сегодня АП тИЦ! Идем, проверяем свои сайты на изменения, вроде, судя по форумам неплохой АП, по крайней мере, положительных результатов больше чем отрицательных.

Для меня сегодняшний АП никакой, не на одном из сайтов показатели не изменились, это и неудивительно ведь и работы то никакой над поднятием пузомерок не велось.

АП тИЦ или PR в сео сфере можно сравнить с понедельником или первым днем месяца в реальной жизни, когда обычно говоришь себе, - «Все начинаю прокачивать пузо!».

Вот и я тому не исключение, хотел начать снова прокачивать блог с 15 числа, но решил сегодня уже начать заниматься этим. До следующего АППа тИЦ постараюсь прогнать блог по каталогам статей, социальным сетям и форумам, вообщем по тем местам, где можно получить «халявную» ссылку. По примерным подсчетам все это в комплексе должно дать около 150 – 200 обратных ссылок с разных сайтов (не путать просто с обратными ссылками). Сейчас на блог ссылаются 54 сайта, что дает 10 тИЦ, ну считаем сами, на 20 вроде должен подняться тИЦ.

Пока все! Отписываемся об изменениях на своих сайтах в комментария!

__________________________________________________________

Огромное разнообразие товаров от canon харьков можно купить дешево!

Очень хорошие маски и бальзамы для волос сделают волосы мягкими и шелковистыми.

1 комментарий: