понедельник, 2 августа 2010 г.

Марафон на 500 долларов в месяц продолжается! План работ на август.

786291_internet-v-uzkom-ponimanii-etogo-slova.thumbnail Разноплановая музыка в любом качестве. Рейтинг лучших ФМ станций планеты слушайте радио онлайн потоковый режим. Улыбнись и подними себе настроение!

Наверное, я уже всем поднадоел со своими планами. Ну да новичкам нужно на что-то ориентироваться, возможно, я не лучший пример «работника», а Вы делайте больше! Да и самому хочется посмотреть, сколько нужно потратить времени и сил до достижения поставленной цели. Надеюсь и Вам интересно.

А вот с пылу с жару (шучу, вчера вечером все обдумал и прикинул) план работ на август:

1. Опубликовать 300 статей скана.

2. Написать 250 статей на третий сайт.

3. Написать 100 статей на второй сайт.

4. Опубликовать 60 статей во второй сайт.

5. Опубликовать 150 статей в третий сайт.

6. Купить 1 домен (а лучше 2).

7. Поставить движек на четвертый сайт и подобрать тему.

8. Написать 10 статей на четвертый сайт.

9. Прогнать этот блог по базе dofollow – блогов, около 100 блогов (хочу подтянуть тИЦ).

10. Прокомментировать по 20 dofollow – блогов для трех сайтов.

Надеюсь, в августе, в конце-то концов, жара спадет и удастся поработать в прохладе, а не в адском пекле. Опять составил наполеоновский план, как видите я мечтатель и оптимист. Планирую в сентябре махнуть в деревню к бабушке на месяцок – другой, она старая, хозяйства там нет, посмотрим, как там работаться будет, да заодно и ей помогу печь топить и воду носить.)

__________________________________________________________

Как всегда очень заманчивое предложение по поводу покупки телевизоров. В нас в Беларуси подобных интернет – магазинов я пока не видел, а может плохо искал. Сегодня предлагают купить телевизор philips в сумах, ассортимент ну очень широкий, прямо глаза разбегаются!

Также актуальное нынче предложение - оптимизация и раскрутка сайта , доверьте это профессионалам!

1 комментарий:

  1. Деревня - лучший отдых!
    Меня временами бабушка просит приехать: траву покосить, дровишек нарубить/напилять, ещё чего-то по хозяйству... Обычно лень, куда-то ещё ехать, но я всегда соглашаюсь помочь. А приезжаю и уезжать не хочется, этим летом я не ездил на море, зато загорел :)) на даче.
    А самое интересное дома в квартире сижу за компьютером и ничего делать не хочется, а на даче за лопатой - мысли в голову: да какого-то фига я просиживаю просто так, теперь тут корячусь, ух приеду домой!!!
    После приезжаю в город - в квартиру и какие-то силы появляются. Деревня = Лайфхак :)

    ОтветитьУдалить