вторник, 3 августа 2010 г.

План на 34 день марафона на 500 долларов в месяц с 5 сайтов.

План на 34 день марафона на 500 долларов в месяц с 5 сайтов.

Ты композитор? Лучшая программа для написания музыки это FL Studio 9 качай её там бесплатно! Дай заценить свой трек другим композиторам.

Никак не могу себя заставить писать план на день и вывешивать его в блоге, черт знает что! Уже даже бывает, пропускаю даже дни в ежедневнике – просто лень бывает писать. Все беру себя в руки, а то лень и так мной завладела, села на шею и ножки опустила.

Со вчерашнего дня начал испытывать новый подход к работе, который лежит на поверхности, но я почему – то к нему пришел только сейчас. Посмотрю еще пару деньков и о результатах отпишусь.

Вопрос к читателям, посетителям и случайно попавшим на блог: Стоит ли начать собирать и описывать форумы, социальные сети и прочие «шаманские» места, где можно выложить анонс своих постов??? Просто попробовал недавно, понравилось, сами можете взглянуть на цифры статистики: посещаемость подросла, и количество подписчиков увеличилось. Этой темой я занялся только сейчас, поэтому пишите в комментариях сайты, на которых Вы вывешиваете свои анонсы или знаете о них, и вместе будем разбираться, что там к чему.

И так план:

1. Опубликовать 25 статей на первый сайт.

2. Опубликовать 3 статьи на второй сайт.

3. Опубликовать 5 статей на третий сайт.

4. Написать 5 статей на второй сайт.

6. Написать 10 статей на третий сайт.

Ну что ж, главное еще про заказы не забыть, а бо будя бяда!

__________________________________________________________

А вот и бани из клееного бруса , офигенная вещь!

Снова предлагаю купить телевизор sony в днепропетровске через навороченный интернет - магазин!

3 комментария:

  1. SeoJack, а поделись секретиком, что такое _pikabu.ru и откуда такой трафик оттуда? очень ничего даже струя посетителей за сегодня!

    ОтветитьУдалить
  2. Пикабу - это что-то вроде новостного портала для блоггеров. Вебмастерскую тематику там не любят и могут за нее забанить, но я запостил пост о Денди.
    Сам если честно не ожидал подобного потока.
    Сейчас заинтересовался темой СМО вот потихоньку и продвигаюсь)))) Посмотрим как данный трафик конвертится хотя бы в подписчиков.
    З.Ы. Читайте правила, там не больше 5 постов и нужно кнопку размещать.

    ОтветитьУдалить
  3. Пиши конечно. Надо же знать, откуда еще трафик брать =)

    ОтветитьУдалить