суббота, 23 января 2010 г.

Вернулся!

Вернулся!! Ну, вот я и вернулся с сессии и пора начинать работу. Сессия сдал так себе – один «хвост», который придется пересдавать в конце февраля.

За то время когда я отсутствовал, произошло несколько приятных и одна совсем неприятное событие. Первой приятной новостью стало то, что у меня на Адвего появилось 2 реферала, которые за две недели принесли мне аж целых 6 центов. Еще одна приятная новость – блог получил PR 1, что не может не радовать.

Но есть одна и крайне неприятная новость – все страницы выпали из индекса Яндекса. Случилось это, скорее всего, потому что вышеупомянутая поисковая система наложила на блог фильтр. Фильтр, как я думаю, наложили из-за активного комментирования блогов. За 2 недели «вылезли» немного – немало 2300+ ссылок. И вот Яшка и подумал, наверное, что – то творится неладное и зафильтровал блог. Что делать, чтобы выйти из под фильтра пока не знаю. Если за месяц фильтр не снимут, то буду писать Платону.

За сегодня постараюсь закончить все внутренние работы на блоге: прописать картинки, перелинковать страницы и др.

С понедельника продолжу эксперимент с адвего. Если честно, то уже очень соскучился по интернету и блогу. Появилось много планов, которые буду стараться реализовать. Поэтому оставайтесь на связи – будет интересно!!!

__________________________________________________________

Давно уже слышал, что в Москве можно купить все, что угодно. Оказывается, продаются и дипломы, узнать о том, где купить диплом колледжа в Москве, Вы можете, перейдя по ссылке. Отличное предложение для тех, кому срочно нужен диплом.

Интернет – консультирование и корпоративное образование набирает все большие обороты в странах СНГ. Сейчас можно без труда проконсультироваться у консультантов, а затем уже и получить корпоративное образование. Думаю, многим пригодится.

Мега-Интел – компания занимающаяся оказанием профессиональных юридических услуг. Она помагает в регистрации ООО и быть уверенным, что все сделано по закону.

3 комментария:

  1. НУ наконец то!)Кстати я сменил дизайн на своем блоге на более простой и строгий, так лучше будет, посмотри зацени. Хоть прочти несколько моих статей. И еще рекомендую поучавствовать в конкурсе.

    ОтветитьУдалить
  2. Привет Jack.BY. Я весь январь изучал твой блог, и он вызвал ко мне очень большой интерес. Проверять не появилась ли новая тема на твоем сайте, для меня стало, как чистить зубы по утрам. Комментировать твои статьи не было времени, т.к. много экзаменов. Завтра последний экзамен, это самый сложный. У меня к тебе море вопросов ))), после экзамена надо будет по беседовать на многие темы, Ты как?

    ОтветитьУдалить
  3. Хорошо! Поговорим, я не притив))
    Удачи тебе на экзамене!!! Ни пухи ни пера...
    Сам нормально, завтра будет трудный день, но вечером, думаю,что уже освобожусь.

    ОтветитьУдалить