пятница, 1 января 2010 г.

Новогодняя эстафета. Планы на Новый 2010 год.

Новогодняя эстафета. Планы на Новый 2010 год. С Новым годом!!! Поздравляю всех от всей души. Желаю здоровья, удачи и пусть в год Тигра светлых полос в жизни будет гораздо больше чем темных.

Об основных планах на будущий, упс, уже настоящий)) год я уде писал, но пришла идея придумать новогоднюю эстафету и написать именно о том чего я бы хотел добиться в интернете. Новогоднее настроение – мечтаю, на то он и Новый год!)))

Чего бы я хотел добиться и успеть за 2010 год.

1. Хотелось бы добиться на этом блоге примерно таких результатов

- Написать за год 150 – 170 интересных и полезных постов. Тоже довольно амбициозное заявление. Но ведь надо же к чему – то стремиться.

- Привлечь 200 -300 подписчиков.

- Постараться добиться к концу года посещаемости в 500 человек в сутки.

- Продвинуть блог по 3 – 5 среднечастотным запросам в топ 10 Яндекс и Гугл. Вообще – то хочу научиться комплексному продвижению, хотя бы чуток))))

- Ну было бы неплохо нагнать за год тИЦ 20 – 30 и PR 2 -3.

- Хотелось бы конечно чтобы блог начал приносить доход. Если все пойдет нормально то к концу года можно выйти на 100 – 200 зеленых президентов в месяц. Было бы просто замечательно!

2. Закончить свой эксперимент с адвего. На ниве копирайтинга я думаю, что эксперимент с адвего будет не последним – есть еще пару задумок.

3. Попробовать начать зарабатывать на Sape. Уже есть мысли по этому поводу. Также на этом фронте задуман эксперимент в связке с моим другом nethead.

4. Понять основы сео, да и вообще хотелось бы испытать все на своей шкуре.

5. Открыть еще один полезный для новичков ресурс, пока рассказывать не буду, т.к. пока что только мысли и задумки, если получиться, то будет просто отлично.

6. Выйти к концу следующего года, к ежемесячному доходу хотя бы долларов в 300.

Вот вроде и все основные планы связанные с интернетом на будущий год. Есть конечно еще целая куча идей, задумок, мыслей, но это основное.

Передаю эстафетную палочку моему коллеге и другу nethead.

2 комментария:

  1. Ну...300 у.е. эт конечно да...)
    Хотя, поживём-увидим!:)
    Удачи)

    ОтветитьУдалить
  2. Да нормально 300 уё!!))Надо себя больше нагружать!)...Принял

    ОтветитьУдалить