пятница, 29 января 2010 г.

100 долларов в месяц. День третий.

100 долларов в месяц. День третий.

  Вроде уже начал тормозить в развитии, но ведь пока и никаких результатов не добился. Решил что – то новое попробовать, взялся делать сам для себя, а точнее чисто под заработок сайт. Сегодня практически целый день провел, анализируя будущих конкурентов, смотрел количество запросов в месяц, подбирал ключевые слова и вот только сейчас закончил составлять анкор – лист.

Если блог личный, на нем экспериментировать не хочу и захламлять его всякого рода рекламой тоже, блог ну прям как родной. То этот ресурс создам чисто под заработок и различные эксперименты. Тратиться на хостинг и домен тоже не хочу, да и денег пока нет, нужно хотя бы 100 долларов заработать, решил делать на бесплатной платформе.

Тематику выбрал достаточно популярную «игры», правда в итоге проект должен получиться чисто узкотематический, количество запросов в месяц 200 тыс. Хочу продвинуть его чисто под заработок на «Блогуне», под «Сапу» не получится, попробовать тизеры, контекстную рекламу и т.д. Изначально я его задумываю как сайт для людей несмотря на то что он создается под заработок. Если в блоге публикации появляются спонтанно, то на этом сайте уже наметил план публикации и график. Да и что я буду за манимейкер такой, который зарабатывает только копирайтом?

Также уже не выдержал «издевательства» «Яндекса» над этим блогом и написал в службу поддержки. Две страницы на сутки появились в выдаче, а на следующий день опять пропали. Жду ответа…

Отчет за день:

100 долларов в месяц. День второй.

На Aдвего выполнил много заказов и несколько из них были по нормальной цене, но выплаты пока нет. А вообщем денек получился такой:

Заработок на Адвего 0.4 доллара, выполнено (оплачено на этот момент) работ – 5.

Также заработал еще 4 доллара написав тест на заказа одной очень приятной девушке))

Кстати огромное тебе спасибо!!!

Итого: 19.9 доллара.

P.S. Блогинг приносит все новые знакомства. Недавно познакомился Харьковским Манимейкером, которому всего 17 лет, а он уже совсем неплохо зарабатывает в интернете.

__________________________________________________________

Строительство одна из самых прибыльных ниш, если Вы владелец строительной компании наше предложение заинтересует Вас – строительная техника, поможет Вам в бизнесе.

Комментариев нет:

Отправить комментарий