воскресенье, 31 января 2010 г.

100 долларов в месяц. День четвертый.

100 долларов в месяц. День четвертый. Отчет немного запоздал, сегодня выйдет еще один.

Четвертый день в плане заработка в интернете прошел не очень успешно, было сделано мало заказов и заработана небольшая сумма. Похвастаться нечем, поэтому сумы обнародую сегодня, правда, в следующей статье.

Целый день провел за настройкой второго проекта, шаблон устанавливал и мелкие работы проводил. Также рерайтил материал, выбирал оптимальную, на мой взгляд, структуру сайта.

Опять просмотрел конкурентов, выделил из общей массы только 7-8 достаточно сильных, остальных, я думаю получиться обогнать со временем в выдаче. Просто сайты такого рода в большинстве своем создают любители, сайт клана, сайт с копипастом. Во многих даже внутренняя перелинковка проведена только за счет рубрик. Раскруткой таких сайтов понятное дело почти никто не занимается. Буду пытаться также продвигать его только бесплатными методами. На этом блоге я как бы пока трудов своего продвижения кроме как PR и ссылочной массы не вижу, просто не могу понять, как быстро выбиться в тематике «Сео». Практически все в «Сео» знают и успешно применяют все свои навыки, обогнать таких людей мне как новичку довольно сложно. Да и вообще блог, наверное, должен отстояться как хорошее вино, чтобы его заметили в данной тематике.

Комментариев нет:

Отправить комментарий