понедельник, 30 ноября 2009 г.

Приятная неожиданность от texttrader.

Приятная неожиданность от texttrader. Сегодня случилась приятная неожиданность – вдруг, откуда не возьмись, появилось 13.77 доллара.

Дело было так.
Когда я только начинал пробовать заработать в Интернете одновременно с текстсэйл мне попался такой магазин статей как texttrader. Почему – то сам сайт магазина мне понравился не очень. Но я все - таки разместил там 8 статей и просто ради пробы поставил цену 3 доллара за 1000 символов!!! Даже копирайтеры со стажем редко ставят такие цены в свободной продаже.
Вначале конечно заходил туда часто: по несколько раз за день. Но затем все реже и реже. Этой бирже texttrader я предпочел текстсэйл. До сегодняшнего дня не был там, около 3 месяцев.
И вот сегодня выполняя заказы в advego при регистрациях начал указывай свой старый e – mail, а то почту после этих регистраций задолбаешься вычищать. Вот, зарегистрировался на одном форуме, для подтверждения регистрации нужно было перейти по ссылке в письме. Зашел в свой старый ящик и…
Смотрю, висят два письма от texttrader. Вначале я подумал, что система хочет удалить мой аккаунт за ненадобностью, но оказалось все иначе. Читаю эти письма, а там написано, что еще вчера мои две статьи были проданы. Я, конечно же, сразу молнией на texttrader. Вижу на счету 13.77 доллара. Что говорить – радости моей не было предела.
Я уже и забыл про этот магазин контента, а тут на тебе. Может это знак, что в ней нужно тоже работать!?
Завтра постараюсь поподробнее описать texttrader.

 

Эх, сейчас бы на отдых в теплые страны! А ведь недорогие туры можно легко выбрать через интернет и уже через неделю отдыхать, валяясь на песочке.

2 комментария:

  1. Привет. Почти 14 долларов, не плохо. Нужно будет посмотреть этот магазин.
    А у меня уже почти неделя прошла с момента размещения нескольких статей на TextSale. Пока ни одну не купили (

    ОтветитьУдалить
  2. Привет!
    На текстсэйл многое зависит от тематики статей. В основном идут: авто, строительство, медицина и интернет. Пройдет неделька- другая снижай или повышай немного цену, это автоматически обновит статьи, и они снова будут вверху выдачи по данной категории. Можешь совместить работу сразу в двух этих системах.
    От всей души желаю удачи!!!

    ОтветитьУдалить