воскресенье, 8 ноября 2009 г.

Что же дальше?


 Ну, вот создал блог, что же делать дальше?
 Ладно начну с того что меня очень сильно раздражает когда находишь блог который в ТОП выдачи, а там ну практически ничего нет. Пару страниц, с какой – нибудь общей информацией и ВСЕ!
 По моему мнению, лучше всего сделать так: написать десяток полезных информативных постов, а уж потом заботиться о продвижении блога. Так и сделаю.
 Шаг первый.
 Нашел парочку познавательных и полезных ресурсов именно о блогах на blogspot.com. Прочитал, обдумал, нашел суть, которую хотели донести до читателей авторы. Теперь подумал, что неплохо бы было и отрерайтить эти полезные посты.
 Рерайт – передача прочитанного текста своими словами с целью сделать текст уникальным. Ну, практически тоже самое, что написать изложение в школе.
 Думаю, что авторы тех постов, что я собираюсь отрерайтить, сильно обижаться не станут. В интернете многие так делают или даже практически все. Один напишет сам отличный текст, а другие его переписывают или просто копируют. Написал бы сам, но как Вы уже, наверное, поняли опыта нет.
 Шаг второй.
 Напишу 10 -15 постов ну а затем уже буду готовить блог к индексации в Яндексе и Google для начала. Ну а затем уже и а других поисковиках. Хоть как пишут бывалые, Яндекс и Google дают 80% трафика, но ведь 20% тоже люди. И вдруг кому-то я дам толчок и совет для их начинаний.

1 комментарий:

  1. Блог очень интересный! Это первый мой блог, который меня в действительности заинтересовал! Тоже думаю свой открыть и стараюсь для этого тоже ох как!) Главное не останавливайся. Пиши...

    ОтветитьУдалить