четверг, 19 ноября 2009 г.

Способы заработка в интернете. Мой первый опыт.


   Ну, вот вроде с Blogger чуток разобрался. Я думаю, настало время поделиться способами, которыми я совсем немного, но все - таки заработал в интернете.
 В поисках способах заработка я облазил достаточно много сайтов, но некоторые из них были явные лохотроны, за обучение или работу на других нужно было заплатить и совсем немного нормальных сайтов рассказывающих о реальных способах заработка.
 Продолжая читать, я дал себе обещание, что не вложу в интернет ни копейки. Может именно поэтому блог и находится на бесплатном хостинге.
 И так бороздя просторы интернета, я наткнулся на доселе неведомое слово «копирайт», в сети достаточно ресурсов рассказывающих и особенностях и тонкостях это профессию. Да именно профессии, потому что раскрученные и грамотные копирайтеры это практически те же самые журналисты (отличия есть, но суть похожая) и получают приличные сумы за свою работу.
 На многих ресурсах восхвалялась эта профессия. И задал я себе вопрос «а почему бы и нет?» С занятием на ближайшее время определился. Но, как и где заработать этим занятием? Опять давай искать. Прочитав с десяток статей, я узнал, что существуют с;пециальные ресурсы, где копиратерам можно заработать и не надо искать заказчика. Больше всего авторы статей восхваляли и возносили такой ресурс как Тextsale.ru. Зайдя на этот сайт, я увидел множество рубрик, интуитивно понял, что это и есть основные темы статей. Рубрик было ну очень много. На других сайтах я такого не видел. Так сайт нашел, вроде неплохой, подумал я. И опять отправился на поиск информации: «как заработать на Тextsale.ru». Также начитавшись, я понял, что заработать можно. Практически сразу же выделил те рубрики, по которым идет самый большой спрос. Написав несколько (насколько помню 2) статей в рубрику «интернет» (как ни странно, уже на тот момент мне был интересен интернет и все что с ним связано) стал ждать денег.

3 комментария:

  1. А я вот тоже решил попробовать TextSale.
    Порылся в своих записях, нашел логин и пароль от аккаунта, тоже написал две статьи. Еще нашел третью, закинул, стоимость за 1000 знаков сразу поставил 1 доллар. Буду ждать результатов :)

    ОтветитьУдалить
  2. как успехи на поприще копирайта,Jack.BY?
    большое спасибо - мне были полезны несколько твоих советов.

    ОтветитьУдалить