воскресенье, 8 ноября 2009 г.





                Цели блога. 
 И так как и обещал цели моего блога:
1. Давно уже хотел создать свой блог, но думал что вот подсобираю денежек на домен и хостинг, а уж потом и блог заведу. Потратив парочку месяцев, денег так и не насобирал, то за интернет заплачу, то книжонку куплю, в общем, то да се. Но в один прекрасный день не выдержал и создал вот этот блог.
 2. Шарю по Интернету в поисках различных способов заработка уже около полугода. Есть очень интересные и полезные ресурсы на эту тему. Но практически на всех ничего подробного и пошагового нет, чисто поверхностная информация. Я даже просил в коментах у многих блогеров описать поподробнее тот или иной способ заработка, но сами понимаете…
 3. Как Вы уже, наверное, поняли - сам только начинаю. Многого не знаю и не понимаю. Хотелось бы думать, что блог со временем будет становиться популярнее и на него станут заходить не только новички, но и люди с опытом. И надеюсь, что возможно они ответят на некоторые мои вопросы и вопросы читателей.
 4. Главная причина: набраться опыта для последующей продуктивной работы в Интернете. Мечтаю, что когда-нибудь наступит тот день, когда я смогу себе позволить бросить работу в реале и полностью посвятить себя работе в Интернете. В реальной жизни карьерный рост прекращается на определенном этапе. Да тем более молодому специалисту тяжело найти нормальную работу. А в Интернете возможности роста материального состояния практически неограниченны. Да и что может быть приятнее работы в своем уютном доме?
 В тему.
 Объявление: Предприятию требуются молодые специалисты 21-25 лет с опытом работы не менее 7 лет.
 5. Очень хочу создать именно полезный ресурс для новичков. Где будет собрано необходимые материалы для начала работы в сети Интернет и последующего ее продолжения.
 6. Попробовать на личном опыте способ заработка с помощью блога.

P.S.  Не судите строго сам только - только начал.
( Думаю, что картинка подходит под P.S.)

2 комментария:

  1. Удачи во всем.
    Начну тоже пытаться зарабатывать в интернете, и блог почитывать.

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо большое! Буду стараться!

    ОтветитьУдалить