вторник, 24 ноября 2009 г.

Заработок с адвего.



Заработок с адвего. Адвего – это биржа уникального контента. В ней есть практически все для веб – мастеров и копирайтеров различного уровня: от постинга до переводов технических текстов.
 Мое первое знакомство с advego не принесло никаких плодов, мне почему-то биржа сразу не понравилась и казалась какой-то очень сложной и непонятной. Но спустя несколько месяцев я вновь на нее вернулся. И дело пошло.
 На этой бирже я работаю относительно недавно (полтора месяца), но результаты были намного лучше,чем с другими способами заработка в интернете. Самый большой доход за неделю составлял около 15 долларов. Теперь занятость с блогом и собственная лень не дает мне повторить это достижение. Но заплатить хотя бы за интернет и телефон хватает.
 Плюсы биржи копирайта advego:
 - биржа абсолютно бесплатна.
 - высокооплачиваемое задание может взять даже новичок, если у него есть уверенность, что он с ним справится.
 - заказы на любой вкус и цвет. От постинга и регистрации на различных сайтах до переводов.
 - заказы есть всегда,поэтому в работе Вы не будете нуждаться.
 - много очень интересных заданий.
 - Существует «белый список». Если Ваша работа понравится заказчику, то он может Вас взять в «белый список», т.е. вы станете получать более высокооплачиваемые заказы. Поймать такой заказ могут только копирайтеры из этого списка, поэтому вероятность взять его возрастает.
 Теперь минусы advego:
 - трудно взять дорогой заказ, т.к. копирайтеров много, а таких заказов мало.
 - много дешевых заказов и жадных заказчиков. Попадаются такие, что предлагают написать статью на 5000 символов за 1 доллар. Это просто смешно! Но кто-то все-таки их делает.
 - Тяжело попасть в «белый список» к хорошим заказчикам. А заказчики, которые дают много работы и платят хорошо, работают только по своему «белому списку».
 Мое мнение, которое сложилось о advego: это лучшее место, где можно заработать начинающему копирайтеру. Именно на этой бирже можно набраться много опыта. Если удастся продуктивно начать работу там,то я думаю, Вы останетесь там надолго.

2 комментария:

  1. Полностью согласна с вашим мнением об адвего. Я сама недавно (около 2 месяцев) там работаю и в целом довольна. Я зарабатываю около 10 у.е. в неделю (иногда чуть больше) и, на мой взгляд, это неплохая прибавка)

    ОтветитьУдалить
  2. Да адвего, на мой взгляд, лучший сервис для начинающего копирайтера.

    ОтветитьУдалить