четверг, 8 апреля 2010 г.

Мой первый День рождение в роли блоггера.

Мой первый День рождение в роли блоггера. Еще год назад я даже не слыхивал, что такое вести блог как это делать, что такое SEO, уникальные посетители в сутки, конверт, кликабельность трафика, тизеры, пикады и многом другом. О том, что в интернете можно заработать, что-то слышал, но еще год назад мне казалось что это «развод» для простого народа и зарабатывать могут только профессиональные программисты или гении-самоучки. И, наверное, если бы мне кто-то стал говорить, что он зарабатывает в интернете от 100 долларов, я бы в грудь бил себя, до потери сознания доказывая, что он «загоняет» и это просто невозможно, просто исходя из того, что не программист по образованию.

Создание сайта или блога и его ведение, казалось в то время другим миром, прям как «Матрица» или мир фильма «Аватар». Интересы кардинально отличались от тех, которые есть сейчас, да и жизненные приоритеты сменились на все 100%. Раньше я мечтал закончить универ и работать на заводе на руководящей должности, но, глядя сейчас на это я понимаю, что за 4-5 лет я бы подсадил свое здоровье в заводских условиях, причем все это «будущее счастье» за небольшую оплату.

Сегодня мне исполнилось 22 года)) Многие уже в этом возрасте женятся и разбегаются, заводят детей, кто-то открывает собственное дело, заканчивает институт, ну Вы поняли направление моих мыслей. И если подвести некоторые итоги моей жизни, правда в 22 года как-то рановато и мемуары я пока писать не собираюсь (хотя хорошая идея), то пока я ровным счетом не добился в этой жизни ничего, кроме того что учусь в универе и не пьянствую как большинство парней моего возраста, а изучаю просторы интернета, не оставляя попуток заработать в нем.

Очень и очень приятные подарки мне сделали Яндекс и Google: Яша дал этому блогу тИЦ=20 (раньше было 10), Гоша тоже постарался порадовать меня ко Дню рождения увеличил PR до 2. Спасибо вам, друзья, постарайтесь меня так радовать каждый ап)))

Вот и закончился мой первый пост в День рождения в качестве блоггера, уверен, что он будет не последним первые шаги уже сделаны к моей финансовой независимости.

__________________________________________________________

Пластиковые окна являются неотъемлемым атрибутов домов - тут хорошие окна века.   Интересное предложении - отличные бонусы wmr , самого заинтересовало)) Жалко что я не живу в России ведьвывод webmoney это так просто там.

6 комментариев:

  1. С днём рождения, блогер)))
    Удачи тебе и, конечно же, большого-прибольшого
    пузика твоему блогу!!!
    =*
    =*
    =*

    ОтветитьУдалить
  2. Тоже присоединяюсь к поздравлениям.
    Удачи во всем, про личную жизнь тоже не забывай ;)
    С днем рождения!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Тоже поздравляю с днем рождения. 22 года- еще все впереди. А по поводу "ничего не добился" - у тебя есть цель,ты идешь к ней, не теряешь время попусту.Это уже немало.

    ОтветитьУдалить
  4. Привет! Поздравляю тебя с днем рождения и желаю всего самого наилучшего! Удачи в блоггинге, да и не только в нем, ВО ВСЕМ!

    ОтветитьУдалить
  5. С ДНЮХОЙ тебя!
    Удачи в дальнейшей жизни и блоговодстве! =)

    ОтветитьУдалить