среда, 7 апреля 2010 г.

RotaPost – способ заработать блогеру!

RotaPost – способ заработать блогеру! Узнал недавно, что Димок создал еще один сервис для блогеров, который поможет нам заработать, а рекламодателям продвинуть свой сайт. Димку как одному из старейших блогеров рунета доверять без сомнения можно, да и сервисы, которые создаются им, очень удобны для обеих сторон. Димок старается сделать свои сервисы максимально удобными и легкими, а в авторитетности этого человека сомневаться не приходится, у него за время работы в интернете сформировалось огромное количество связей, так что хоть сервис пока совсем молодой, но рекламодатель уже есть и будут появляться со временем.

Rotapost - реклама точно в цель!

Сервис RotaPost позволяет быстро и качественно провести рекламную кампанию в блогосфере. Рекламодатели получают возможность выбора интересующих их площадок и размещения рекламных статей/пресс-релизов. Блогеры получают интересные задания и гарантированную оплату.

Сервис позиционирует себя как альтернатива Блогуну, но думаю, что цены у RotaPost будут гораздо дороже.

На вид сервис очень приятный с интуитивно понятной навигацией по сервису, зарегистрироваться и работать с этим сервисом сможет даже человек который совсем недавно пришел в интернет.

Минусов у системы пока довольно много:

- небольшое количество рекламодателей;

- пока мало блогов в системе;

- нет «постовых» - главный, на мой взгляд, минус. Правда, Димок заявил, что они в скором времени появятся.

В принципе это не удивительно - сервис очень молодой, но мне кажется, что он займет достойное место в свой сфере бизнеса.

Я зарегистрировался там сегодня, правда только вчера о нем только узнал, но этот блог пока еще не промодерировали. Пока непонятно по каким критериям можно попасть в систему, но надеюсь, что я в нее попаду))

P.S. Только сегодня заметил, что блог получил PR = 2, чему я несказанно рад. Приятный подарок от Google ко Дню рождения))

__________________________________________________________

Регистрация фирм в Москве актуаль, особеннонно когда нужна ювелирная лицензия . Очень нужное предложение - срочный ремонт компьютеров совсем недовно открыл для себя. Уже возраст когда нужно задумываться о свадьбе - свадебный танец хочу научиться танцевать и этот сервис мне поможет в этом.

Комментариев нет:

Отправить комментарий