четверг, 3 июня 2010 г.

Марафон с Блогуном. Конец.

Спонсор поста: Обалденная вещь - TOSHIBA Satellite L500-1UU (PSLS9E-01N00GRU) всем советую, а главное , что по низкой цене!

Ну, вот и подошел конец моего марафона с Блогуном, который длился целый месяц. За этот месяц я понял, как наиболее продуктивно работать, хотя, казалось бы, это лежит на поверхности, но признаюсь, что как – то вначале до этого не додумался.

За месяц разместил 106 постовых, средняя цена которых составила 25.5 рублей. Средняя оценка - 4.8, не скрою, получил и пару троек))) без этого никуда.

Размещал постовые в новых постах – 26 постов и 10 старых, правда, в старых постах размещал только самые дешевые задания.

Так приведу скриншоты.

Этот говорит сам за себя.Снимок1

На этом скриншоте видно, что еще не оплачено заданий на суму 115 рублей.

Снимок2

При несложном подсчете 115 + 2618 = 2733, что примерно равно 90 долларов, если с курсом не ошибся.

Сложности были, сначала в сложности хотел отнести «лежку» Блогуна, но скажу только, что сам не доработал. Если бы написал 30, а не 26 постов за месяц, то было бы даже больше 100 долларов.

P.S. Сегодня отдыхал на озерах возле моего населенного пункта, у нас их довольно большое количество, и из-за того что находятся в 7 км от города, народу довольно много. Не рассчитал время и провалялся на солнце часа полтора-два, а из-за того что я довольно «белый» «сгорел» почти полностью. По задумке хотел написать больше, но тяжко мне…

__________________________________________________________

Зимой поможет не замерзнуть утепление квартир, для наших широт и квартир очень актуально.

5 комментариев:

  1. Нынешние доходы насколько больше (или меньше) зарплаты, которую ты получал на официальной работе?

    ОтветитьУдалить
  2. Ты знаешь, примерно равные сумы, но эта работа не сравниться с заводом. Там были траты на проезд, обед, а здесь хостинг + домены.

    ОтветитьУдалить
  3. Ухты, неплохая сумма. Молодец! Так держать :-)

    ОтветитьУдалить