вторник, 29 июня 2010 г.

Каталоги статей. Часть 2.

Ну что ж до начала марафона осталось совсем чуть-чуть, поэтому за эти два оставшихся дня хочу закончить то, что не успел сделать до сессии. Сегодня постараюсь успеть опубликовать целых 7 статей с каталогами статей и моим описанием к ним.

Почему так много? – спросите Вы. Почему в одну статью все не уместить? Да че скрывать?! Хочу совместить приятное с полезным и заработать еще на Блогуне.

Снимок1 gammalist.ru – довольно неплохой каталог, требует регистрации, и статья проходит модерацию. Правда, показатели слабенькие, но все, же лучше чем ничего.

Снимок2 mirbiznesa.info – тоже показатели не блестящие. Но зато каталог обновляется очень часто, оставить в нем свою статью тоже будет не лишним.

Снимок3 newsgrad.com – один из старейших каталогов статей рунета. Требует регистрации. Это даже не каталог как таковой, а некое сообщество.

Снимок4 nofollow.ru – один из лучших каталогов статей и ссылок. Есть как бесплатное, так и платное размещение.

Снимок5 pr.uz – узбекистанский каталог статей. Существует с 2007 года.

__________________________________________________________

Качественная одежда спортивная женская и дешевая. Интересный сайт - тунис отзывы туристов, всем путешественникам туда! Отличное автосервисное оборудование по всем мировым стандартам.

Комментариев нет:

Отправить комментарий