пятница, 12 марта 2010 г.

Технический прогресс, где ты? Или крик души.

Технический прогресс, где ты? Или крик души. В течение трех дней разбирался с Word Press, установить никак не мог. Скачал инструкций разных тучу, но ничего так и не помогло. Уже не знал, что делать удалял и заново устанавливал раз 10, наверное. Зато это действие отточил до автоматизма. И вот вроде бы мои старания увенчались успехом, но не тут – то было. Ни одна ссылка не работает, текст расползается по всей длине. Думал, может, что не так настроил, но поймал себя на мысли что ничего – то и не настраивал.

Стал сегодня искать инструкции по настройке Word Press, но, увы, ответа на мои вопросы так и не нашел. Тогда начал в ICQ спрашивать у знакомых, сказали что «криво» установил.

Вот то в чем проблема! – подумал я. Когда уже технический прогресс доберется до моей глубинки??? В то время когда космические корабли, и целые станции, бороздят просторы Вселенной, я тут даже норм не могу установить Word Press из-за непонятных ошибок и вылетов интернета. Короче беда!! И это в год всеобщей интернетализации (во слово придумал) Беларуси. Спрашивал у рабочих провайдера - сказали, что к Новому году подключат «выделенку». Спасибо вам и за это.

Спасибо ОГРОМНОЕ моему хорошему другу nethead, который любезно согласился помочь мне, он и так на протяжении всех этих трех дней выступал в качестве инструктора, и переустановил Word Press. Спасибо тебе друг!!!

Немного истории. Недавно зарегистрировал домен и купил дешевеньких хостинг, также сделал скан книги, чтобы не заморачиваться на контенте и самому не писать. Как писал уже ранее, буду делать саттелит. Но не знаю, что в итоге с него получится, хочу сделать в виде блога, чтобы еще подключить и системы для заработка на блоге и может партнерку какую - нибудь.

Также в планы входит отложить 50 долларов на домены и хостинг без лимита на количество размещаемых сайтов, и как только увижу, что первый саттелит начнет приносить доход, хотя бы 10 рублей в день, закуплю еще штук 10 доменов и начну клепать дальше.

Никак руки не доходят создать еще один сайт для людей, хотя материал уже собран, но что-то я сомневаюсь что потяну.

Вот такие новости.

__________________________________________________________

Находнка для женщин - шампунь для окрашенных волос! А вот это уже отличное предложение для мужчин - Описание седана Lifan Solano.

3 комментария:

  1. Удачи тебе в этом деле, пиши результаты.
    У меня личный вопрос: ты один живешь, без родителей? Или с кем-то?
    Если с кем-то - то как они реагируют на твое "сидение" за компьютером?

    ОтветитьУдалить
  2. Сергей,пока с родителями.
    "Если с кем-то - то как они реагируют на твое "сидение" за компьютером?" - это не я на картинке)))
    Если серьезно, то нормально, им мая предыдущая работа также порядком надоела, т.к. часто уходил на больничные, особенно в зимний период. Да и зарплата оставляла желать лучшего.
    Нужно было просто им показать, что в интернете деньги есть. Этим 100 долларами я им доказал, что это так, поетому сейчас вообще нормально.

    ОтветитьУдалить
  3. Понятно.
    Удачи тебе. Пиши иногда, сколько зарабатываешь.

    ОтветитьУдалить