среда, 31 марта 2010 г.

Отчет за март.

Отчет за март. Ну вот наконец-то наступил конец месяца, завтра будет анонс предстоящей части статей на месяц, около 20 статей уже точно войдут в анонс и будут опубликованы в течении месяца, если не случится никаких форс мажорных обстоятельств.

Также с завтрашнего, скорее всего с субботы начну проводить эксперимент по поднятию посещаемости блога привлечением посетителей с форумов, посмотрим, что из этого получится.

Последним днем месяца обычно, а точнее один раз уже, публикую финансовый отчет.

Месяцок выдался веселенький, вначале работы практически не было, я ее, судя по всему, просто плохо искал, но последние две недели выдались просто сумасшедшими – работа кипела полным ходом. Сейчас немного поутихло, но через пару дней ожидается снова наплыв заказчиков. Могу сказать, что командой, хотя бы из двух человек, работать гораздо легче и работается намного продуктивнее, если сам что-то не успеваешь закончить всегда можно попросить своего напарника помочь. И как – то у меня с малой (т-сс, моя девушка не любит когда я ее так называю -))) отлично получается, разделение обязательств и объемов работы пришло, как – то само собой и все пошло по нарастающей.

За эти бешенные две недели заработали немного – немало по 100 долларов, может для кого-то это и маленькая сума, но для начала пойдет.

Работал только на прямых заказчиков, признаюсь честно, на адвего за месяц не выполнил ни одного заказа, получилось, так что просто времени не было. Зарегистрировал домен, но книга, по которой я собирался делать сайт, оказалась на половину не уникальной. Теперь придется каждую будущую запись проверять на уникальность и если она не уникальна то делать рерайт. Немного позже расскажу об этом проекте, когда поставлю его на ноги.

Ладно, что – то опять я записался))) итоги такие: за месяц заработано чуть больше 150 долларов. Если следующий месяц выдастся таким же, на что я очень надеюсь, то эта сумма может увеличиться в 2 раза.

Пока есть время до завтра, можете предложить темы будущих статей которые Вы хотите увидеть в этом блоге и о чем узнать.

__________________________________________________________

Когда здам на права обязательно сделаю перетяжка автомобильных салонов, эти ребята знают свое дело! Одна из самых популярных игр сапер онлайн, теперь еще лучше убивает время. Давно мечтаю посетить ресторан итальянской кухни, но все никак не собирусь.

1 комментарий: