четверг, 30 сентября 2010 г.

Итоги трех месяцев марафона.

Итоги трех месяцев марафона.

Да уж не рассчитал я свои силы. Оказалось все не так просто, как я предполагал, хотя вроде все тщательно распланировал. Ставил цель за 3 месяца марафона написать и опубликовать по 300 статей на каждый из сайтов, но не сделал даже пятой части намеченного. Этому есть ряд причин (не перед кем я не оправдываюсь, просто берите на заметку):

1. Не правильно поставленные цели. Да – да, по жизни я оптимист, но даже такому оптимисту как я не под силу каждый день писать по 10 статей. Все еще в глубине души надеюсь, что хоть до Нового года, но сделаю все что наметил.

2. Работа. Хоть я и фрилансер, но все ровно мне приходится работать, один сайт приносящий доход просто не в состоянии обеспечить меня. Надо и денег заработать, а написав даже 3 статьи на заказ за свои проекты уже и браться неохота.

3. Нет четкого распорядка дня. Могу сидеть за компом до 12 и часу ночи, потом поесть, посмотреть телевизор или гулять пойти с друзьями и проснуться в 11 – 12 утра. Есть в наличии несколько периодов, в течение которых я просыпался в 8 – 8.30, но продержавшись неделю – две опять срываюсь. Слабак!!!

4. Нет опыта. Да на самом деле бывает такое, что не знаю, за что хвататься.

5. Лень – главный фактор. Нашел я как ее победить, а точнее не ее, а самого себя нужно как – то пересилить. Когда реально припрет (заказ «горит», нет денег, нужны деньги срочно), никакая лень не мешает. Еще заметил, что главное влиться в рабочее русло, а там идет по накатанной. Сложнее всего начать что-то делать, продолжить начатое гораздо легче.

Ну, вот и все. В течение дней 5-7 разберусь с заказами (завали ппц) и продолжу марафон, если еще кому-то интересно.

Еще очень хочу бросит курить, кстати уже достаточно давно! нашел новые электронные сигареты понс , говорят небяды! Как думаете помогут мне? Кто-то пробовал?

2 комментария: