среда, 22 сентября 2010 г.

Поиск работы на форумах.

Поиск работы на форумах.

Может кому-то надоело работать на биржах, может кого-то забанили, может еще что-то, но форумы в любом случае помогут копирайтеру найти работу или заработать больше. Думаю, список форумов приводить бессмысленно о них и так каждый знает, но если пройтись, хотя бы по 7 – 10 и развесить там свои объявления работы будет, хоть отбавляй, поверьте.

На многих форумах очень лояльное отношение и адекватные заказчики. Но в своей практике я столкнулся с непонятками на самом популярном СЕО – форуме - Серче. Здесь когда как, когда получается много заказов, а когда тему просто нещадно топят такие же копирайтеры, как и мы, но с более высокой репутацией. Так что на Серче будьте осторожны – одна оЧеПятка и все, пиши пропало, тему утопили. Меня даже один раз оштрафовали на неделю, как бы за разведения флуда.

Хочу заметить, что если с Серчем попрет, то работой будете просто завалены. Заказчиков много, деньги у них в большинстве своем есть. Всегда просите предоплату, я обычно прошу 50%, если у человека действительно есть деньги, то он заплатит предоплату или предложите написать небольшую тестовую статью.

Вот такая обалденная разработка появилась недавно - ультразвуковые увлажнители воздуха, как Вам? Если Вы работаете в офисе, намекните начальнику, что хватит уже травить персонал и предложите купить это чудо техники.

Комментариев нет:

Отправить комментарий