суббота, 4 сентября 2010 г.

Франция – Беларусь 0 : 1.

Франция – Беларусь 0 : 1.

Сори за оффтоп, но просто не мог не написать об этом.

Пост был написан сразу после матча с расчетом на то, что опубликуется сегодня утром, но в связи с уборкой урожая картошки, публикую вечером.

Вчера наша сборная Беларуси обыграла сборную Франции по футболу со счетом 0 : 1 !!!!! Здесь звучат фанфары и национальный гимн Республики Беларусь ))))

Вчера даже специально остался дома что бы посмотреть этот матч и поболеть за наших, в победу, правда, верилось с большой слабо.

Конечно сборная Франции уже не та, что еще несколько лет назад, но черт подери, это нисколько меня не смущает и ничуть не уменьшает всеобщей радости!!!

Давно мечтал, с самого детства, побывать на Мундиале или Чемпионате Европы по футболу, но все никак. А тут лучше не придумаешь – Евро 2012 пройдет в странах – соседках Польше и Украине. Далеко ехать не придется, почти дома. А тут еще если бы и Беларусь вышла в основной раунд, то вообще АХТУНГ, всю горилку выпьем и будем польку танцевать!!!

Надеемся как всегда на лучшее.

З.Ы. Никак не могу выкроить время, чтобы подвести итоги месяца марафона и написать план на месяц, и выполнять его. То в гараже нужно помочь, то уборкой урожая заниматься, а тут еще через неделю пересдача двух экзаменов в один день – дела…

__________________________________________________________

Земляки предлагают купить заборы минск, качество, цена, сроки, установка - все на высшем уровне.

2 комментария: