среда, 30 декабря 2009 г.

Итоги года. С Новым 2010 годом.

Итоги года. С Новым 2010 годом. Вот и настал незнамо – негаданно конец года, причем уже скоро настанет 2010 год! Я еще миллениум помню!!! Правда время с каждым годом все быстрее и быстрее начинает идти. Причем, по крайней мере, у меня, его катастрофически не хватает. Хочется и то успеть и это, хоть ты на части разорвись.

Конец года – время подводить итоги года уходящего. Для меня 2009 год выдался просто поворотным и с точки зрения реальной жизни (правда в меньшей степени), и в он – лайн.

Что изменилось за год в реале и чего удалось достичь.

Хотелось сразу написать – «да нихрена», но достижения все-таки есть хоть немного но все же:

  1. Закончил 1 курс универа (заочно) и перешел на второй. Наверное, главное достижение.
  2. Начал меньше пить и проводить время в пустую – пьянки – гулянки. Это связано, как мне кажется, с двумя основными факторами: засел в интернете и просто, наверное, уже повзрослел. То, что было раньше прикольно и интересно, сегодня уже превратилось в, какую – то чтоли, обыденность
  3. Стал меньше играть в игры. Второе по старшинству достижение, но избавиться полностью от него пока не могу. С сентября месяца играю примерно 1 час в день и, то просто, чтобы расслабиться, хотя раньше мог практически сутками сидеть. Маньяк, однако.))
  4. Удалось еще целый год продержаться на работе, хотя она давно уже у меня в печени сидит. Да и доход никак не растет. Скорее всего, с февраля (вернусь с сессии) уйду с нее.
  5. Теперь в разы больше стал читать, да и писать соответственно. Но это уже связано с он – лайн.

Вот, наверное, основные достижения в реальной жизни. Сто пудов еще есть много чего, но сейчас уже не вспомню – новогоднее настроение перебивает мысли.

Теперь к он – лайн.

Год, точнее полгода, выдались просто поворотными в моей жизни. Перспективы профессионального роста в интернете просто огромные, и заработок тоже. Также можно зарекомендовать себя как специалиста в определенной области, если, конечно же, хоть чему – то научиться. Делать деньги можно именно на том, что больше нравится: дизайнерство, веб – строительство, писательство, торговля и еще целая куча отраслей. Сделал для себя вывод – в интернете я надолго.

Теперь все же что удалось сделать за этот год, и каких результатов добиться:

  1. Понял основные направления, хоть и поверхностно, заработка в интернете.
  2. Заработал свой первый доллар!!! Приятно вспомнить и сейчас. Правда, такие же ощущения сейчас вызвали бы баксов 100 «внезапно» упавшие ко мне в кошелек. К хорошему быстро привыкаешь.
  3. Заработал примерно 120 – 150 долларов в интернете за полгода. Львиная доля заработка пришлась на осень.
  4. Познакомился с HTML и сделал 2 пробных сайта. Раньше был очень далек от этого. Также в связи с этим появилось хоть какое – то осознание того из чего состоит интернет и сайты.
  5. Ну и конечно же самое главное – завел блог. Причем нахожу это дело очень познавательным и интересным. Иногда, правда бывает чуток лень писать, но нужно, же с этой напастью как – то бороться. Блог помогает, ставит цели, пытаться их достичь, узнавать новое, общаться с людьми и еще много – много всего. Вообщем – то вещь очень полезная.
  6. Куча всего очень мелкого, но важного. Всего сейчас и не вспомню.

Вообщем год выдался на славу. Рад, что узнал и продолжаю узнавать много нового. Уже планы расписаны на следующий год вперед, в основном они связаны с интернетом. Что – то понятное дело будет со временем изменяться, приоритеты будут меняться, какие – то появляться, но основные цели и примерный план их реализации уже есть.

С наступающим Новым годом! Желаю всем отлично провести новогоднюю ночь! Погулять и отдохнуть на новогодних каникулах на славу! И пусть Новый год постарается принести только хорошие новости и впечатления! Также хочу от всей души пожелать реализовать в Новом году все Ваши планы, задумки и чтобы мечты всегда воплощались в реальность.

С Новым годом!!!

5 комментариев:

  1. С Новым Годом тебя ! Мое поздравление http://forbigblog.ru/?p=306

    ОтветитьУдалить
  2. И тебя тоже с Новым годом!!! И больших творческих успехов в жизни реальной и жизни он-лайн:)

    ОтветитьУдалить
  3. Молодец. И тебя тоже с новым годом. Удачи )

    ОтветитьУдалить
  4. С Новым Годом тебя! Есть развитие и это главное!
    Ух, хорошо погуляли! Пьянки, гулянки и игры нужны, чтобы расслабляться и получать удовольствие, иначе нет смысла зарабатывать, ИМХО!

    ОтветитьУдалить