понедельник, 20 сентября 2010 г.

Как заработать деньги в интернете быстро.

Как заработать деньги в интернете быстро.

Если нужны деньги срочно, а Вы умеете собирать слова в предложения, хорошо находите синонимы слов, неплохо в школе писали сочинения и при этом всем еще довольно быстро печатаете на клавиатуре, для Вас это не должно являться проблемой. Идете на любую биржу и пашете как Папа Карло, начиная с копеечных заказов и постепенно повышая цену за Ваш труд и Вашу квалификацию. Например, на том же адвего при полной занятости можно за неделю 25-30 долларов заработать, только нужно мониторить появление новых заказов и успеть их схватить.

Мало? Хотите больше? Тогда есть еще один вариант – поиск прямых заказчиков. Судя по моему опыту даже новичку на форумах веб-мастерской и сео – тематики таких заказчиков найти легко. Есть ряд недостатков и преимуществ над специализированными биржами фрилансеров. Из преимуществ: можно получить объемный заказ или постоянную работу, что еще лучше, отзывы. Из недостатков: могут кинуть – оплату можно и не получить.

Я раньше очень редко брал предоплату, но после того как меня один раз обманули, стал брать постоянно 50%. Всего одного раза хватило, чтобы больше не попадаться на таких людей. А так вообще за год был только один случай, в основном все люди адекватные.

У меня есть несколько знакомых, которые увлекаются покером, сам с ними иногда играю. У одного из них скоро День рождения и я решил подарить подарочный набор для покера, вещь обалденная. Себе бы оставил, но придется дарить)))

2 комментария:

  1. А у меня почему-то не заладились дела с копирайтингом. В TextSale меня забанили за то, что типа есть второй аккаунт (левый какой-то, у меня такого не было) - а подобных бирж не знаю больше.
    Зато с блогуном дела в гору двигаются ))

    ОтветитьУдалить
  2. 25-30$ в неделю при полной занятости - просто смешно. Вычитайте затраты за эл.энергию и интернет. Остаётся почти 0.

    ОтветитьУдалить