суббота, 18 сентября 2010 г.

Жить хорошо!

Работа в офисе Помню, в детстве мне очень не нравилось жить загородом, в городе было интересно, много магазинов, детский парк, позже площадь (место сбора молодежи), компьютерные клубы и другое. Но всего полгода назад, после того как уволился с работы, пришло осознание того, что хорошо что я живу за городом: тишина, покой, все знакомые, ни долбаных сигнализаций. Живи и радуйся.

Представляю, как люди работают в офисе, хотя я сам бы не отказался на годик – два устроится за достойную заработную плату, пока не обрасту сайтами, а соответственно и доходом, весело, наверное. Если честно не хватает на самом деле именно профессионального общения, ася и форумы это не то. Да и практически не с кем поделиться новостями, успехами или провалами, мыслями по поводу работы в интернете.

Хотя с другой стороны в офисе практически любом постоянная суета, беготня. Вообще я не переношу «бумажную» пыль и даже запах бумаги не очень люблю, поэтому в офисе нужно поставить очистители воздуха для офиса, но лично для меня его врятли кто – то поставит ))). А вот дома работать само то, главное настроится.

1 комментарий:

  1. Работать можно и в офисе, а вот жить где - нибудь за городом, в хорошем коттедже.

    ОтветитьУдалить