вторник, 1 декабря 2009 г.

Texttrader.ru

Texttrader.ru  Магазин уникального контента texttrader начал свою деятельность в 2008 году, но уже с самого начала работы приобрел огромную популярность. Популярности texttrader обязан создателям биржи копирайта tetxtbroker, они же и создали texttrader. Вообще texttrader является дочерним проектом tetxtbroker.

Tetxtbroker – это элитная биржа копирайтеров. Сам там не был, но ходят слухи о том, что там работаю многие лучшие копирайтеры рунета. Цены на tetxtbroker достаточно высокие в сравнении со многими подобными биржами контента. Свободная регистрация в tetxtbroker закончилась в том же 2008 году, но попасть туда можно, только если продуктивно работать в texttrader. Продавая статьи, копирайтеры набивают себе рейтинг. Когда он достигнет отметки в 10 и более единиц, то могут предложить поработать на бирже. Tetxtbroker просто перестраховывает свою биржу от попадания некачественных копирайтеров.

В самом магазине texttrader работать достаточно просто:

 1. Пройти регистрацию.

2. Cкачать специальную программу Texttrader Loader. Только через эту программу статью можно добавлять на texttrader. И тут создатели магазина перестраховались: если текст статьи программе покажется неуникальным, то программа откажет в ее добавлении в магазин контента. Да, этих ребят не провести -).

3. Все если статья добавлена, просто ждем ее продажи.

Понравилась мне одна функция на texttrader: при просмотре своих статей, которые находятся в продаже, помимо даты добавления, цены, заголовка, и анонса можно еще посмотреть количество просмотров анонса статьи. Это позволяет определить спрос на тематики статей. По - моему очень удобно.
Думаю после Нового года потестировать данный магазин и конечно же попробовать попасть на tetxtbroker.

 

Вот именно то, что нужно каждому уважающему себя рыбаку или просто людям любящим спокойный отдых на природе – надувные лодки. Просто отличный выбор!

4 комментария:

  1. Спасибо за подробное описание новой для меня биржи копирайта. Обязательно попробую на ней поработать. Я уже около 2 месяцев работаю на advego, очень довольна, но хочется попробовать что-нибудь новое!)) Ещё раз большое спасибо!

    ОтветитьУдалить
  2. Решил испытать свои силы на TextTrader.ru и стать одним из элитных копирайтеров на TextBroker.ru, однако при добавлении статьи через ту программу столкнулся с ошибкой: "Ваш IP временно заблокирован поисковым сервером. Загрузка невозможна!". На форуме говорилось, что нельзя пользоваться программами для проверки статьи на уникальность. А как иначе я узнаю готова ли она к продаже или нет? Перезагрузив компьютер, мне удалось-таки добавить две статьи. При добавлении третьей статьи программа выдала: "Статья не уникальна". Проверил тут же по Адвего - результат 100%. В чем проблема? Сейчас же раза 3 перезагружал компьютер, но статьи больше не добавляются. Как быть?

    ОтветитьУдалить
  3. Всем, кто столкнулся с проблемой добавления статей на TextTrader.ru, говорю: пишете статьи, сколько сможете, а на следующее утро отправляете! По-другому никак!

    ОтветитьУдалить