среда, 16 декабря 2009 г.

Планы на будущий год.

Планы на будущий год. Конец года уже практически наступил. Но рановато пока писать, что я сделал в этом уходящем году, и каких результатов добился. Об этом немного позже, ближе к концу месяца. А вот тема поста «чего я хочу добиться и что сделать в будущем году» родилась совершенно спонтанно, и я решил зафиксировать ее в блоге.

1.Научиться правильно, организовывать свое время.

Для меня лично этот пункт является самым главным, и именно его я бы хотел скорее претворить в жизнь. Планов до черта и трошки, а вот времени не хватает даже на самое главное. Хотя на самом деле его в избытке (по крайней мере совсем недавно было, до того как начал готовиться к сессии).

Так бывает, садишься с утра за компьютер, включаешь интернет, начинаешь читать блоги, статьи, новости и др. и опаньки даже не замечаешь что уже обед. Это хорошо с одной стороны – получаешь новую информацию, часто она даже достаточно ценная, но с другой мог бы и побольше сделать и чтение блогов это не главное. Это не есть хорошо.… Но мы что - нибудь придумаем, по крайней мере, первый шаг к рациональному использованию времени сделан – завел блокнот.

2. Уволиться с работы. Не столько надоело работать, сколько тупата которая творится на предприятиях. Я думаю, на пост – советском пространстве 90% предприятий просто нормально не организованы. Да и хочется проверить свои силы в манивейкертве. За время работы (почти 2 года), я понял, что анекдоты про заводы и фабрики наполовину не выдумка, а факты. Да тем более я чувствую, что это не мое, мне нужно интеллектуальная работа.

С увольнением у меня будет шанс заняться очень интересным делом – РАБОТОЙ в интернете. Хотя я и сейчас им занимаюсь, но это пока что на уровне хобби, так ради интереса. С увольнением мне придется именно работать, и если в первый месяц я не добьюсь достойного результата, чтобы окупать свои потребности, то пойду устраиваться куда – нибудь. Пока я о новом месте работы не думаю, потому что уверен на 90%, что у меня получиться и в интернете заработать. Я в это верю всей душой.

3. На примере своего блога научиться раскручивать сайты. Этот опыт очень поможет в дальнейшем развитии многих проектов. Испытывая все на своей шкуре, я получаю просто бесценный опыт.

4. Планирую к весне выйти на новый этап в развитии так сказать своего «бизнеса» - получение пассивного дохода. Хочу соорудить сетку сайтов, 3-5 штук, под продажу ссылок и размещение рекламы. С этого можно неплохие деньги иметь, только вначале придется «попахать».

5. Мечтаю разработать собственную стратегию заработка в интернете, основанную на личном опыте. И попробовать на этой базе создать курсы для новичков. Мечты – мечты.… Хотя бы самому начать нормально зарабатывать…))

6. Освоить «слепой» десятипальцевый метод набора на клавиатуре. Я уже несколько раз начинал эти курсы по программе «Соло на клавиатуре», последний раз даже прошел курс на 75% и на этом все закончилось. Хотя скорость набора у меня неплохая, но это пригодиться мне в дальнейшем на протяжении всей жизни. Надо – значит НАДО!!!

Вот вроде основное рассказал из своих наполеоновских планов. Естественно, со временем идеи будут приходить новые, но это уже потом. А если я все, что написал выше, начну и завершу за 1 год, то буду просто молодцом!!!

 

Вот тоже захотел порадовать свою любимую девушку решил сделать сюрприз, потому что конфеты и цветы – это обыденность. Принес бутылку хорошего вина с нектейлы, она было в изумлении. Нектейлы – это такие красивые юбочки на бутылках.

1 комментарий:

  1. Давай, удачи.
    А на счет десятипальцевого набора очень советую программу под названием Stamina.
    Будем ждать новых постов.

    ОтветитьУдалить