суббота, 12 декабря 2009 г.

Блогун. Пробуем заработать на блоге.

Блогун. Пробуем заработать на блоге.
Да сессия дает о себе знать. Поэтому, уважаемые читатели, с вашего позволения, отложу эксперимент на advego на 2 недели. Времени просто катастрофически не хватает. Взамен эксперимента постараюсь чаще писать в блог. Также уже нужно хоть как – то продвигаться.
Сегодня зарегистрировался в «Блогуне», процедура очень простая, поэтому подробно ее описывать не стану. Будем ждать итога: включит «Блогун» мой блог в систему или нет.
«Блогун» является одной из старейших систем тесно связанных с блогами. Заработок на «Блогуне» является основным источником дохода для многих блогеров. И оптимизаторы не жалуются на качество работы данной системы.
Поэтому поживем – увидим…

Ну что ж похвастаться результатами пока не могу.
В планах на будущее на первом месте стоит, конечно же, закончить эксперимент с адвего. Затем думаю в перспективе потестировать еще несколько бирж или магазинов контента и естественно поделиться всем этим с Вами.
Главной моей проблемой является, конечно же, просто нехватка времени. И это не от того что его не хватает, нет, просто я его пока что не умею рационально использовать. Кажется и то надо и это, а в конце дня смотришь – ну ничерта не сделал практически. Кстати с этой проблемой сталкиваются многие, по крайней мере, у многих блогеров есть посты про рациональное использование времени. Идеального рецепта от этого недуга, к сожалению нет. Каждый борется с ним как может: кто – то заводит блокнот с заметками, кто – то пользуется тодо – программами и т.д. Для себя я сделаю так: с завтрашнего дня заведу блокнот!
Ну, вот опять – «с завтрашнего дня»! Ну, уж нет!!! Сейчас же завожу записную книжку!!!

Вот порыскав по письменному столу, нашел неплохую записную книжку – сгодится. Теперь постараемся побороть этого чудо – юдо – сжирателя времени.
"Пожелай мне удачи в бою..."  -))
Блогун - монетизируем блоги

Блогун - монетизируем блоги

4 комментария:

  1. Наконец-то. А то я думал что сессия окончательно тебя поглотила.
    Да, время надо учиться распределять правильно.
    Удачи во всем. Пиши в блог.

    ОтветитьУдалить
  2. Помню тоже с Блогуна хотел начать, но посещаемость моего блога была очень мала, блогун так его и не принял()....

    ОтветитьУдалить
  3. Сергей: Да уж запустил чуток(( Будем нагонять по ходу сессии. Впринципе как и всегда))

    nethead: В "блогуне" минимальные требвания выше чем у моего блога, а вдруг проскочит. ))

    ОтветитьУдалить
  4. "Пожелай мне удачи в бою..."
    Удачи вам, Jack.BY)))
    Ждём от вас новых статей!:)

    ОтветитьУдалить