среда, 24 февраля 2010 г.

Хорошие новости.

 Хорошие новости. Вот что я нашел и с чем определился за эту неделю. В принципе неделя прошла достаточно успешно, главное это то, что я нашел постоянную работу, хоть она и не очень высокооплачиваемая, но зато постоянная. Я смогу быть уверенным в том, что если я проснусь в 7 часов утра, то мне будет, чем заняться 100% и парочкой долларов я смогу себя обеспечить. Это не может не радовать, появилась уверенность в завтрашнем дне, конечно на Адвего тоже буду захаживать, но брать уже буду только дорогие заказы.

Второе – в интернете есть уникальные книги. Раньше я читал, что в интернете и сейчас можно скачать книги, которые так сказать, уникальны, но мне в это слабо верилось. Я думал, что уже по всем книгам, которые общедоступны для скачивания, уже давно сделаны сайты и на них зарабатывают продажей ссылок. Ведь если есть материал, который не нужно печатать и покупать, а можно просто скопировать, нет ничего проще, чем сделать сайт и затем на нем зарабатывать продажей ссылок, например в вездесущей Сапе.

И вот решил отложить на время создание своего развлекательного сайта, а заняться как раз созданием и наполнение сайта для сапы. По – моему мнению, такой возможностью грех не воспользоваться. Хотя тематика и не коммерческая, но меня заверили, что ссылки все ровно раскупятся, только потребуется больше времени.

Еще, наконец – то определился с путем продвижения блога. Хоть было уже давно объявлено, что я начал активное его продвижение, но я не знал в какую сторону мне двигаться. А вот в понедельник – вторник определился. Для наращивания ссылочной массы и продвижения по ключевым словам я буду использовать опять же только бесплатные методы. Суть продвижения будет заключаться в продвижении по каталогам статей и пресс – релизов. Пока что это все, скорее всего что – то добавится со временем, так что оставайтесь на связи, думаю, будет интересно и полезно.

Хотелось бы сделать анонс следующей статьи на моем блоге – это будет статья, со скринами, как размножить статьи для последующего размещения в каталогах, ручным способом. Зачем их размножать? Велика вероятность, что многие статьи (а их будет достаточно много) «склеятся» поисковиками и не принесут ожидаемого результата. Почему ручным способом? Потому что автоматические синомайзеры (программы для синомизации текста), по крайней мере, которыми я пользовался, делают текст малочитаемым и многие качественные каталоги статей могут отказать в размещении такого материала.

Специально для Kati93.

Мне очень приятно, что блог вызывает у Вас интерес.

Kati93, ответы на заданные Вами вопросы находятся в категории ПОИСКОВАЯ ОПТИМИЗАЦИЯ.

Если после прочтения материала все ровно возникнет МНОГО вопросов, прошу Вас «стучать» в ICQ, и я постараюсь дать исчерпывающий ответ.

11 комментариев:

  1. Нарушение авторских прав не забеспокоит?) Сам тоже об этом давно уже думаю!
    И еще, про размножение статей ох как хочется почитать. В интернете много информации уже узнал на эту тему, разные сайты смотрел, которые предлагают данный услуги! Будем ждать статью!

    ОтветитьУдалить
  2. А при чём тут авторские права? На сколько я понимаю, это будет рерайт уже существующих статей, причём рерайт уникальный. А если текст уникален, значит авторские права нарушаться не будут...
    Я правильно поняла или вы тут чёт другое собираетесь сотворить?:)

    ОтветитьУдалить
  3. Jack.BY, хорошая статейка!
    Завтра вечером полностью вникну в твои слова! Сейчас спать охота и так заработалась(+болею) )))!
    Завтра я сделаю себе асю и пообщаемся теснее!
    Завтра будут новые вопросы :-)

    ОтветитьУдалить
  4. Ну а по поводу не высокой оплаты "постоянной работы" вчера переобсудили :D

    Теперь все зависит от нас

    ОтветитьУдалить
  5. Fleshka, автор написал про текст в книгах, многие могут поднапрячь если им не понравится что то. Все таки чей то труд используется не честно. Но хотя, я давно об этом тоже думаю!:-)

    ОтветитьУдалить
  6. Насчёт icq...где-то встречал в предыдущих статьях кажется, не сохранил вовремя :-( , начал потом прочитывать заново статьи от начала и до конца, потом надоело тратить время так, и решил всётаки спросить какой у Вас номер? Надеюсь Вы не злитесь :-[

    ОтветитьУдалить
  7. Наверное мне можно про себя так сказать: почти новичёк в копирайтинге...но не в интернете. Хотел бы начать работать на advego под Вашим началом, не регистрировался несколько дней специально, хотел по Вашей ссылке;) Напишите пожалуйста в асю мне, хочется поговорить о кое-каких подробностях. Мой номер 79-848-23

    ОтветитьУдалить
  8. Анонимный, да ладно мне ж не жалко))) 566980три0три
    Только сегодня я не смогу пообщаться, готовлюсь к экзамену. Может быть завтра.

    L, можете регистрироваться по любой ссылке в этом блоге и будете под моим началом)))
    Тоже, скорее всего, только завтра спишемся.

    ОтветитьУдалить
  9. L, должен сказать, что написание статей на advego принес мне очень большую пользу - деньги и очень много полезной информации узнаешь. Правильно сделали решив там работать!

    ОтветитьУдалить
  10. Какой программой статьи будешь размножать - SEO Anchor Generator?

    ОтветитьУдалить